Архив Февраль 2004

Послание Учителя 27.02.2004

Расскажи, пожалуйста, о космическом языке и о мистическом звуке «ОМ». Вопрос достаточно ответственный, ибо космический язык – это в вашем мире язык Посвящённых, тех, кто осознанно стремились к его выявлению. Но всё же отвечу на вопрос. Для того чтобы прояснить многое непознанное вами, необходимо учиться через наитончайшую сонастройку, и тогда космический язык будет более доступен …

Читать далее

Послание Учителя 25.02.2004

Каким образом и какое питание способствует гармонизации целостной энергоструктуры? Вопрос о питании достаточно актуальный. Он предполагает, что выявлена основная связь с фундаментом энергоструктуры — телом. Тело — это видимое проявление физической материальной структуры, это обитель Духа, и необходимо начинать с самого начала — с момента его формирования. Итак, новорожденное дитя питается идеальной пищей — молоком …

Читать далее

Послание Учителя 17.02.2004

Сегодня наш разговор затронет многих, ибо это будет своеобразное подведение итогов. Итак, подведение итогов и выявление результата – эта задача требует включения всех резервов организма для осознания истинности процесса. Возможно ли на данном этапе выявить истинную картину как результат работы? Скажу, что полностью нет, ибо информация, заложенная в текстах в виде энергетических составляющих, вибрационных пучков, …

Читать далее