Архив Ноябрь 2002

Послание Учителя 27.11.2002

…Общее поле формируется во время медитации. В этот момент, когда на какое-то мгновение душе даётся расслабление, когда она вновь ощущает себя в близком ей потоке, в эти мгновения происходит, если можно так выразиться, трансформация, перераспределение энергий. Это значит, что поле имеет возможность получать более чистые, очищенные энергии, а всё не несущее Свет пережигается и очищается. …

Читать далее

Послание Учителя 22.11.2002

Наш разговор будет сегодня о таинстве молитвы. В отличие от тех, кто говорит вам, что это завышенное самомнение — иметь или желать общения с Самим Богом, для этого есть иные Учителя, и можно молиться святым, — я скажу иначе. Молитва как великое таинство должна происходить при соответствующем настрое только с Богом как с Отцом. Именно …

Читать далее

Послание Учителя 08.11.2002

Мною была предложена медитация единения. Это была первая проба объединить слушающих мои послания через поток энергий. Да, это единение предполагало совсем иное восприятие момента, совсем иное поведение. Я хотел, чтоб вы учились расслаблению и ощущению потоков. И это не может быть познано в одночасье. Это долгий процесс, процесс возникновения общности взглядов и отсюда чувства единения …

Читать далее

Послание Учителя 01.11.2002

Я хочу усилить процесс очищения. Да, этот процесс будет проходить через медитацию. Первоначально мы будем учиться работать со своим полем. Ваше поле нуждается в очищении. Вы проводите медитацию на соединение с Единой Точкой Вселенной. Молитва или сердечный импульс энергии необходимы как защита, как призыв к Миру Невидимому, способные увеличить внимание к вам. Молитва сердечная — …

Читать далее