Послание Учителя 24.09.2003

teacher

Вопрос «как определите вы слово?» предполагал образование в вас определённых установок, способствующих выявлению тех показателей, которые приближают осознание истинного процесса.

«В Начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.» Что можете сказать вы теперь об этом изречении? Как согласуется оно с теми ответами, что дали вы? Я бы хотел, чтобы вы помыслили на эту тему. Я хочу, чтобы тема о слове была расширена настолько, что начнёт выражать истинное приближённое значение.

Всё, что говорите вы, верно. Мы в дальнейшем сможем расширить многие темы, которых коснулись лишь поверхностно. Мы сможем углубиться в понятия более сложные, а пока мы говорим о достаточно простом и доступном для понимания. Мы говорим для того, чтобы выявить новое значение известных понятий. Именно для выявления нового мы общаемся. Именно для образования новых аналоговых составляющих, которые позволят нам мыслить по-новому, используя более близкие энергетические установки.

Но разговор приближен к той точке, что определяет сокровенные процессы мыслеобразования и выражение этого процесса через слово.

Итак, слово переводит импульсы энергетического ряда в поток микролептонных частиц, выстроенный таким образом, что образует соответствия имеющимся понятиям. Понятие – это есть тот образ, который определяется через звуковые языковые когнитивные установки, выработанные в процессе освоения понятий. Иначе, слово закрепляет языковые установки, принятые в процессе формирования мышления, как аналоговые сочетания звуков. Слово возможно перевести в энергонаполнимые образования особой частоты и структуры, или в микролептонные образования. Так что же они собой представляют, где находятся?

Микролептонные образования – это частицы высокой организации, это образования элементарных частиц, входящих в атомы энергий. Эти образования настолько малы, что то, что вы называете нейтрино, может вмещать микролептонную матрицу.

Суть в том, что лептонное поле – это поле объединения Вселенной через уникальную структуру микрочастиц, которые формируются, выстраиваются через импульсы, образуя определённые матричные схемы, которые подлежат расшифровке. Это возможно себе представить на системе передачи и расшифровки сигналов телевещания.

Импульс, сигнал возможно переложить в систему закодированных организаторов, расшифровывающих сигналы, переводящих их в звук и изображение. Цель – при помощи импульсов образовать необходимую микросхему, возможную к расшифровке. Эту схему, состоящую из микрочастиц, или микролептонных образований, можно переводить в звуковые аналоги. Таким образом совершается наше общение – через лептонные образования, которые реагируют на энергетические импульсы, образуя при этом матричные схемы микролептонных образований. Эти схемы трансформируются в системе мышления путём подбора и соответствия приемлемо допустимых словесных адаптаций.

Могу ли я, допустим, попросить вас расшифровать полученные от меня импульсы на другом языке? При небольшой тренировке и желании – да, это возможно. Энергетическая матрица расшифровывается на любом языке, ибо это комплекс значений, которые имеют не семиотическое происхождение, а виртуально-энергетическое.

Энергетические импульсы выстраиваются в соответственные матрицы, состоящие из микролептонных частиц. Они имеют видимое построение. Вот почему мысли возможно считывать, или расшифровывать микролептонные матрицы через познание частотных схем, ибо микролептонная матрица образуется согласно схеме частотного наполнения.

Учитель Христос

24.09.2003 г.

КНИГА 8 «Курс начального познания.  Диалоги с Учителем»