Послание Учителя 08.10.2003

teacherВопрос об энергоинформационных полях и о качестве их наполнения предполагал, что серьёзная работа будет проводиться в каждом из вас. Этот вопрос требовал сосредоточения и максимальной возможности работать: анализировать и размышлять. И не следует бояться отрицательного результата.

Пока нет ответа, но это уже тоже результат, ибо выявление его производилось в максимальном режиме организации всей структуры, а это позиция для нового осознания, это возможность принятия ответа через вдумчивое размышление.

Итак, сегодня мы расширим тему об энергоинформационных полях. Наша цель — допустить такое понимание этого процесса, чтобы научиться ощущать его на интуитивном уровне.

Энергоинформационные потоки — это всеобщая полевая структурная матрица, имеющая возможности расширения и обоснованного включения в композит оболочек. Объясню понятней: энергоинформационные поля — это вибрирующая энергоёмкая составляющая, имеющая в своём составе определяющие системные носители в виде совмещённой матрицы. Ещё проще: энергоинформационные поля — это пространственные образования, окружающие живой объект в виде энергопрослойки, вмещающей в себя психосовместимый потенциал в виде энергоёмких вкладок — матриц, совмещающих своё наполнение с комплексом совокупно выраженных истинных предъявлений живых субъектов. Это комплекс энергий, совокупное их состояние. Энергоинформационные поля удерживаются в равновесии и идентичном приложении по всей Вселенной. Именно комплекс энергий, ибо именно комплекс энергий и являет к расшифровке полноценную информацию о мире.

Каким образом комплекс энергий переводится в информативный ряд? Скажу, что пути есть разные. Путь развития души — один из них. Отчего именно душа имеет доступ к информационному ряду энергий? Ибо она воспринимает энергии высшего порядка и способна их переводить в аналоговый ряд. Душа способна притягивать и улавливать психическую энергию пространства и на основании этого притяжения организовывать мысли на новом уровне.

Путём отдачи душа высвобождается от выработанного потенциала, эта энергия аккумулируется в пространстве. Являясь очень сильной, мощной, она составляет силовое поле вокруг планеты. Это выработанная энергия живых существ, высвобожденная психическая энергия. Она образует барьер притяжения, к которому, как к магниту, притягиваются волновые потоки разной мощи. Именно они составляют энергоинформационное поле планеты. Оно, безусловно, связано с энергоинформационным полем Вселенной, и благодаря этой взаимосвязи происходит забор и переориентация пространственных потоков, происходит смена потоков, происходит качественная трансформация.

Развитие планеты как живой сущности, несомненно, связано с несущим потоком, с энергонаполнимыми носителями, приведёнными к однородному качественному показателю. И психическая энергия является одним из главных показателей, тем магнитом, который притягивает нужную составляющую, организующую весь поток в созидательный настрой. От вас, от вашей выработанной энергии — психической энергии — зависит качественно определяющий состав потока, окутывающего Землю.

Вы составляете в большей мере предпосылки для готовности для изменения энергоносителей матрицы. Смена потока происходит через определённые временные периоды. Энергия выводится постепенно и переформировывается, трансформируется, заменяясь более энергоёмкой в своём потенциале. Это обусловленный космический процесс. Это замена матричных держателей, которые, подобно сотам, удерживают энергию приложения.

Учитель Христос

8.10.2003г.

КНИГА СЕДЬМАЯ «Медитация. Энергоструктура человека. Гармонизация»