Послание Учителя 27.12.2013

teacherБыл небольшой перерыв в нашей работе. И это время было дано вам для размышлений, для самостоятельной работы. И движение есть. Многие уже поняли, что все поиски истины необходимо производить в себе. И именно этот путь ведёт к стимуляции, а после к открытию жизненно важных точек систем организма.
И сегодня мы проведём урок визуализации. Схема мозга многими выявлена. Теперь легче проводить визуализацию.
Попробуйте провести такой экзамен. Называете часть мозга, закрываете глаза и стараетесь как можно быстрее представить местонахождение этой части или органа. Постарайтесь добиться точности и быстроты. Постарайтесь после этого усложнить задание и визуализировать, допустим, гипофиз и эпифиз на одной линии. Ваша визуализация даёт импульс, команду мозгу, о том, что вы желаете изменить.
Я хотел бы, чтобы это задание было рекомендовано лишь тем, кто готов, кто сумеет его исполнить.
Теперь более подробно. Как вы считаете, местонахождение гипофиза ныне в нужном месте? Оно стабильно или его необходимо изменить? По поводу эпифиза, – он играет ныне важную роль, ту роль, которая ему предназначена. Но играет её не до конца. Что сдерживает? Что мешает?
Когда я говорил о геометрической фигуре, которая сможет развернуть придатки и части мозга, что это должна быть за форма? Естественно, что производить эти изменения она будет во вращении. Она будет превращать, изменять, трансформировать, преображать. Вы понимаете, что это слова, имеющие единый смысл, но едино ли их значение?
Можете ли вы отследить в этих словах последовательность действий?Наша задача на данном этапе состоит в следующем: чётко представлять центр мозга в малейших деталях; знать узловые точки, или узловые соединения; обратить особое внимание на связку гипофиз-эпифиз, гипоталамус-таламус, помня о фрактальном подобии; постараться выявить фигуру, которая объединит все точки и будет способствовать во время движения, условно говоря, поднятию «рычага». Помните, что я лишь направляю вашу мысль, стараясь делать всё возможное, чтобы вы получили импульсы, которые подлежат «расшифровке».
Мы уже говорили о мыслеформе, и наступает момент, когда необходимо расширить это понятие.
Наша задача – прежде всего, войти в резонанс с ритмами Вселенной.
Зачем? Для того, чтобы принять те изменения на волновом корпускулярном уровне, которые связанны с новым энергоинформационным потоком.
При создании образа будущего вспомните о лучистом человечестве. Возможно, это натолкнёт вас на новые мысли. Возможно, это объяснит вам, чего я добиваюсь и к чему стремлюсь. Я желаю, чтобы наши стремления векторно совпали в своём движении, и тогда наша работа будет происходить в ином ритме.И да будет так!
Учитель Христос
27.12.2013 г.