Послание Учителя 15.04.2003

teacherЧто такое перфограмма?

Перфограмма… Возможно, неточность существует в изложении. Возможно, я несколько переусердствовал, дав вам это понятие. Но о чём я говорил? Что имел в виду, употребляя этот термин?

Я имел в виду определённый энергострой, или вибрационно­энергетическое устройство сознания, ибо сознание — это определённый комплекс психосоматических матриц, наложенных друг на друга. И в результате этого наложения проступает энергетическая перфорированная волна, которая воспринимается извне как перфограмма — слово не земное, но максимально адаптированное к земному мышлению.

Иначе объясню так: индивидуум излучает свечение, которое раскладывается на спектральные потоки. В одном из аспектов этой раскладки присутствует вибрационная лента, имеющая индивидуальное энергетическое кодирование. Оно проявлено наподобие перфорации, ибо это лента восприятия закодированного индивидуального сознания. Уровень развития, уровень осознания, уровень восприятия выражен в энергетической ленте, которая имеет расшифровку. Именно это я хотел сказать, обозначив таким непривычным для вас словом, но я соединил два слова, выражающих приближённую суть выявления.

Учитель Христос

15.04.2003г.

КНИГА СЕДЬМАЯ «Медитация. Энергоструктура человека. Гармонизация»