Послание Учителя 29.07.2016

teacherИтак, с этого момента мы можем начать нашу подготовку к будущей работе. Опять работа – можете сказать вы, но именно для работы  я осуществляю общение. И это общение нацелено на изменения не только в вашем сознании и мышлении, но и в целом мире. Мир – это пространство Земли, которое наполнено многими формами жизни и задача живущих найти способы гармоничного сосуществования всего живого. Я говорю об этом часто и лишь с одной целью – сделать эти слова доступными для понимания. И вот настанет момент, когда две силы, которые ныне явно и неявно противостоят друг другу, станут напротив для окончательного определения. Вы можете подумать, что до этого момента ещё очень далеко, но ныне есть возможность ускорения, не только времени, но и многих процессов, в том числе и процесса трансформации.
Я говорю о трансформации, и что я подразумеваю под этим? Изменение формы, подумаете вы, и будете правы. Процесс преображения, процесс трансформации связан с изменением изначальных матриц, каркаса энергоструктуры планеты, то есть с изменения образа, по которому строилась форма. Сейчас этот процесс начался. Многие серьёзные и глобальные процессы запущены. И то, что они проходят не так быстро, как вам бы хотелось, не означает, что процесс не начался. Процесс идёт, и как я говорил ранее, остановить его невозможно.
Суть процесса заключена в серьёзных, глобальных изменениях самой структурной решётки Земли. Эти изменения позволят качественно изменить наполнение воздушной среды. Эти изменения позволят открыть проход для воплощения тех, кто уже очень давно ожидает этого. Это серьёзные души, знающие и подготовленные. Знающие на что они идут, полностью информированные о ситуации на планете. Это не означает, что силы противоположной стороны не делают ответные ходы. Как говорил я ранее, действие равно противодействию. И если ранее это нас останавливало, то ныне мы движемся вперёд согласно выработанной программе. В первую очередь для воплощения пришли те, чья карма, или совокупный потенциал действий и противодействий, достаточно высок, и для освобождения или развязания узлов требовалось особое время. Воплощены те, кто связаны единым космическим родом и единой кармой. Те, кто имеют шанс полного освобождения и максимального повышения своего статуса. И это узловые связи, которые связаны общими действиями и общей работой, которую они могут исполнить в нынешнем моменте. Поэтому мы трудимся, трудимся не только в своём внутреннем храме, а и исполняем ту работу, которая связана с обещаниями и своей ролью в программе. Я говорю сейчас о роли каждого в программе. У каждого из вас, из тех, кто откликнулся на эти строки, есть своя задача освобождения, и есть также своя роль в общей задаче. Эти задачи определены вами не здесь, не на Земле. Вам только необходимо вспомнить свои обещания и исполнить их. Это важно, не только для вашей души, но и для общей цели.
Я предлагаю провести медитацию, которую мы так и назовём – мои обещания. Я предлагаю вам вспомнить обещанное вами. И записать. Пусть рядом с вами будет лежать тетрадь, рабочая тетрадь и ручка. И сразу же после окончания медитации, вы сможете записать то, что откроется вам.
Начинать медитацию рекомендую с составления, формирования запроса – что вы хотите получить. После молитва и прошение о помощи. Это обязательно. После вы погружаетесь в состояние, в котором всё тайное становится явным. И даже если, как покажется вам, ничего не открылось, берите ручку и начинайте писать. В этот момент можете получить помощь.
Я желаю вам, нахождения ответов на все важные вопросы. Пусть придёт новое Начало.

Учитель Христос
29.07.16