Послание Учителя 11.03.2016

teacher

Небольшой перерыв, данный вам для самостоятельной работы и подведения итогов, окончился. И мы снова с новыми силами приступаем к занятиям.
Я говорил о практиках, говорил о необходимости соединения дыхательных практик и практик, данных ранее. Напомню их в таком порядке, который назван вами.

1. Практика первоначальной собранности.
2. Практика наполнения.
3. Практика объединения сжатия и раскрытия с дыханием.

4. Практика очищения:
а) очищение;
б) очищение + дыхание;
в) очищение + ощущение (+ дыхание);
г) очищение +осознание (+ дыхание + ощущение).

5. Сонастройка с Высшим потоком. Теория + практика.
Гармоничное функционирование всех центров:
а) ладони;
б) нижние конечности;
в) проявление целостности.

ОБЪЕДИНЕННЫЕ ПРАКТИКИ
1. Работа с корневой чакрой.
2. Визуализация своего энергополя.
3. Возвращение целостности.
4. Пребывание в разных слоях Вселенной (очищение, продолжение).
5. Практика высвобождения, или, иначе, практика пересмотра всего, что накопилось.
6. Практика о связях и структуре ДНК с визуализацией.

Эти практики были даны мной для работы. Предлагаю каждому, кто работал с ними, дать оценку своей работы и определить ту практику, которая имела результат. Для меня важно, чтобы каждая практика была отработана до получения нужного результата. Эти практики мы будем плавно соединять с дыхательными. Эти практики помогут нам достичь цели. А пока я предлагаю выписать все практики, с которыми проводилась ранее работа. Определить результат. Возможно, даже поставить себе оценку по пятибалльной шкале. Определить после этого те практики, с которыми работа не получилась, затруднена или до которых ещё не дошли. Сделать в тетради отдельную страницу для дыхательных практик. Отдельную страницу для каждой из практик, на которой записывать свой опыт, время и количество раз проведённой практики и результат. После подвести итог по всей работе. Если практика не проводилась – есть возможность начать её проведение. И делать это нужно так: выделить время для работы от 10 до 20 минут. Определить практику, которая у вас в данное время вызывает интерес. Перед началом создать настрой, провести дыхательные практики, если есть возможность – проводить работу на свежем воздухе. Постараться найти место, где можно будет чувствовать себя свободно, расслабленно. Расслабление очень важно при проведении этой работы. Относитесь к своим занятиям как к важному, нужному действу. Помните, что вы делаете работу, которую никто не сможет за вас сделать. Работа по трансформации, по изменению многого в себе – одна из наитруднейших. Она требует внимания и усердия. И тогда желаемый результат обязательно будет.
Я говорю о желаемом результате, на который рассчитываю я. А вы – какой результат желаете получить вы? Подумайте об этом и определите цель занятия и желаемый результат. И только после этого приступайте. Нас ждёт одна из самых трудных задач, основанная на работе с телом. Нас ждёт работа по трансформации, и эти изменения касаются всех – физического и тонких тел человека. Те, кто желают учиться, а значит, и трудиться, ибо учёба – это труд, могут начать предложенную мной работу. И каждую неделю в ускоренном темпе я буду связывать одни практики с другими. Вы определяете свой минимум, свой результат и работаете. Если не получилось достичь желаемого, а мы идём вперёд, то догоняйте, а следующее задание ставьте как последующую работу. Главное – результат, стабильный и точный. Над этим будем работать. Поэтому мы приступаем к труду. Мы будем работать. Мы должны получить результат.

Учитель Христос
11.03.16 г.