Послание Учителя 16.02.2021. О ситуации в мире и новой партии в «игре в шахматы»

teacherСегодня я буду говорить о ситуации в мире, затрагивая и ситуацию в нашей Галактике. И это очень важно. Отчего вам необходимо знать об этом? Отчего необходимо держать руку, или удерживать внимание, на пульсе времени? Лишь потому, что эта информация позволяет вам лучше ориентироваться в происходящих событиях. Позволяет знать больше, и это даёт уверенность в собственном настрое на позитивном исходе всех происходящих событий. Также не следует забывать, что вы проходите здесь одну из главных наук Земли – науку различения. Вы учитесь многое распознавать и определять согласно имеющимся знаниям и интуиции. Это, безусловно, путь развития. И ещё одно важное дополнение: вы – участники ныне всех событий, которые происходят в вашем мире, в том числе и информационной войны. И как бы многие из вас ни хотели устраниться или делать вид, что они не участвуют в происходящем, вы уже втянуты в поток, и выйти из него, находясь в человеческом сообществе, в социуме, крайне трудно.

Итак, о том, что происходит. На уровне мира энергий видимы волновые пересечения. Это видимо на уровне мира энергий, но не видимо вами. Что это означает? Как разобраться в процессах, происходящих в мире энергий?

Попробуйте закрыть глаза и представить то, о чём я пытаюсь сказать. У каждого свои возможности для проявления, свои возможности, чтобы расшифровать и понять смысл сказанного. И несмотря на это, я говорю вам: представляйте, визуализируйте, ищите свои расшифровки – и поймёте смысл сказанного.

Так что же пересекается? Два разнородных потока пересекаются не в одной точке, а во многих точках. И идёт процесс противостояния на волновом уровне. Это предшествие новой партии, новой игры, которая уже намечена, и последние подготовительные действия ведутся. Но на уровне потоков противостояние уже началось. Используются зоны нейтральные, но отражение этих процессов происходит и на материальном уровне. Это стихийные проявления. Это резкие изменения, возможно и аномальные, на уровне стихий, ибо затронута их область нахождения. В это время года такие стихийные проявления не вызывают много вопросов, но вы можете отследить точки, локальные точки зарождения и проявления стихий, и понять, какие зоны, или области, были задействованы при пересечении потоков. Я говорю о том, что ныне у вас есть возможность во всём разобраться, понять и принять активную позицию в этом моменте. Те, кто приняли активную позицию, будут участниками новой партии, условно говоря, в игре противостояния. И эта партия будет более напряжённой и активной, она будет происходить по принципу фрактального подобия. Как? Опять-таки, старайтесь перевести вербальный ряд звуков в образный, старайтесь увидеть то, что передаю. Вы знаете, как происходит игра в шахматы. На столе ставится шахматная доска, на которой в чётком и нужном положении стоят фигуры, каждая из которых играет важную роль в этой партии. Далее приходят те, кто будут управлять процессом, давая направление фигурам и делая ходы в соответствии с правилами. В игре важно соблюдение правил. Все договорённости совершаются и завершаются до начала игры. И это произошло. Но до прихода тех, кто будут вести игру, есть ещё время, но процесс уже запущен, и потому противостояние потоков уже происходит. Осталось ожидание начала игры, и самое главное дополнение – такие игры будут происходить на разных территориях по всему земному шару, и потому количество игроков максимально увеличено. Но есть ещё возможность многое откорректировать и изменить до начала игры.

Вы – участники этого процесса. И от вас, ваших действий, слов и мыслей многое зависит. Мы верим в победу. Верим, что игра будет окончена с наименьшими потерями и стадия ожидания не будет затяжной. И потому мы верим в будущее – ваше и своё, наше совместное будущее, которое позволит нам многое определить здесь иначе. Которое позволит с наименьшими потерями вывести из этого мира грубую силу, которая претендует на господство. Главное – учиться различать, помнить об уловках и вовремя их упреждать, останавливая разрушительные процессы. Главное – во многом утвердиться, помня о вере и знамени чистой веры, которое всегда должно быть высоко поднято. Умейте выделять главное и помнить, удерживать внимание на нём. У нас есть шансы, будем их использовать разумно и выверенно, сохраняя спокойствие и контроль над эмоциями во всех ситуациях. Это также важно. Мир получит новую возможность для изменений к лучшему. Использует ли он её? Время активных действий покажет.

Учитель Христос

16.02.2021 г.