Послание Учителя 8.12.2020. О цепи соединения с Творцом, дахательных практиках и о новой практике защиты

teacherПродолжим наше общение, и темой сегодняшнего дня будет – наши взаимосвязи. С самого начала предложу вам практику визуализации. Под лёгкие и приятные звуки музыки постарайтесь успокоить свой ум через дыхательные практики. Найдите свой ритм дыхания, который позволит вам отринуть рой мятущихся мыслей о задачах сегодняшнего дня и переключиться на ритмы иного порядка, то есть старайтесь повысить при помощи дыхательных практик свой энергетический уровень, и это возможно, как и войти в коридор более высоких энергий. Но есть одно но: удержать это наполнение удаётся далеко не всем. А наша задача не только мимолётно повышать вибрационный коридор, но и удерживать, сохранять эти энергии в себе. Говоря иначе, то наполнение, которое вы получаете во время проведения практик и молитвенных медитаций, должно остаться в вас, стать частью вас, должно начать свою работу в вас. А если это происходит как мимолётная вспышка, как озарение, это также является позитивным процессом, но необходимо осознанно стремиться удержать и  закрепить  в себе этот уровень наполнения, чтобы в дальнейшем черпать энергию  именно из этого источника.

Итак, что я хочу сказать? Что хочу передать? Вы можете стремиться к наполнению энергиями высшего порядка, или, говоря иначе, обращайтесь к Высшим Источникам. И ваш посыл устремится ввысь, попадая, подобно письмам,  первоначально в почтовое отделение, к тому, кто направляет эти посылы далее, или к тому, кто имеет такую задачу быть проводником, соединителем, посредником, пусть будет так, между человеком и Высшей Инстанцией. Почему? Потому как принять энергии высокого порядка в чистом виде без посредников, которые направляют и контролируют процессы, которые отвечают за безопасность, вам, по уровню биоструктуры, пока невозможно. Между человеком и Богом ныне есть барьер,  который создаёт безопасное соединение. И отвечает за эту безопасность тот, кого можно назвать по-разному, но я назову Куратор, или тот, кто определён по уровню своего развития и общего энергетического потенциала на эту работу. И потому ныне я являюсь Куратором, проводником и соединителем, условно говоря коммутатором, тем, кто создаёт соединение, или передаёт энергии Творца Саваофа, Творца Любви. Именно Его отличительным признаком есть Любовь. Именно о Нём я сказал – Бог есть Любовь. Ныне я уполномочен и пропускаю Его высокочастотные энергии через себя и соединяю разорванные звенья в цепи, передавая возможно допустимый уровень этих мощных созидающих энергий для живущих в этот временной промежуток. Наращивая свой потенциал, повышая, опять-таки, уровень своих вибраций не на короткое, а я бы сказал формальное время практик, перенося эти энергии как сокровище на уровень постоянного хранилища, вмещая, сохраняя их в своих пустотных ячейках памяти, энергии высокого порядка, вы начинаете ощущать  изменения в своей жизни.

И потому проведение ежедневных практик просто необходимо. Постарайтесь  найти, выделить 10-15 минут для работы. Найдите уединённое место. Начните с расслабления после дыхательных практик. Они были в достаточном объёме вам переданы. Составьте список и прорабатывайте каждую из них. В них начальный этап составления вашей защиты, нашей помощи вам.

И сегодня хочу предложить ещё одну практику для защиты. В нынешний момент считаю проведение практик очень важным и нужным делом, ибо вы учитесь и самостоятельно определяете результат. Дыхательные практики можно проводить как самостоятельные практики, так же как  и сопутствующие молитве, медитации.

Новое дополнение к дыхательным практикам. По возможности, глядя на солнце, ныне зимнее, очень щадящее светило, вы делаете глубокий вдох, реально контролируемый, при котором вы ощущаете, чувствуете или же видите, или же пытаетесь увидеть всё энергетическое содержимое, которое попадает к вам через воздушный поток. В этом потоке есть свой ритм, своё движение и, соответственно, своё наполнение. Вы делаете осознанно медленный вдох и переводите своё внимание на визуализацию наполнения. Вы вдыхаете воздух жизни, основным компонентом которого есть Любовь. И в составе этой светозарной энергии есть особые микро- и макрочастицы. Попробуйте понять, о чём я говорю, попробуйте увидеть, ощутить и прочувствовать их. Попробуйте понять, что необходимо каждому из вас изменить на уровне дыхательных практик, чтобы лучше и качественнее фильтровать микрочастицы потока.

О каких частицах я говорю? Попробуйте дать самостоятельный ответ после проведения практики, после осознания того, о чём я пытаюсь вам сказать. В ответе на этот вопрос кроется ваша возможность составления нового уровня защиты.

Учитель Христос

8.12.2020 г.