Послание Учителя 03.11.2020. О ситуации с коронавирусом, противостоянии сил, о защите и новой фазе программы Творца

teacherПродолжим наше общение и вместе будем выявлять насущные темы и проблемы.

Год в скором времени подойдёт к концу. Каким вы его определите? Каким он был для вас?

Самое главное в нынешнем моменте времени – привести себя к стабильной позиции наблюдателя, и одновременно необходимо уметь быстро создавать себе защиту и помнить об этом.

Сегодня я в очередной раз продолжу тему о защите. Почему? Потому, что этого требуют реалии времени. В нынешнем моменте, как я уже не раз повторял, крайне необходимо быть бдительными и внимательными. Необходимо помнить и знать. Необходимо верить и действовать, делая точный выбор в каждом моменте времени. Я говорю об этом часто, но всякий раз я добавляю небольшие дополнения к ранее сказанному. Зачем? Ибо этого требуют реалии времени.

Итак, ныне время помогает нам вскрывать всё тайное, чтобы сделать его явным. Многие, условно говоря, провокации обнажают проблемы этого мира – это на уровне мира видимого. На уровне мира невидимого, или на уровне мира энергий,  такие провокации проявляют энергии противостояния. Две энергии сталкиваются, и эти столкновения имеют отражение в мире материи. И потому провокации отражают происходящее на невидимом фронте.

По поводу вируса. Да, ситуация ухудшается, и это процесс, который похож на падение снежного кома, который трудно остановить. Во время падения он делится на мелкие части, которые, в свою очередь, также начинают движение и становятся подобными первоначальному кому по объёму. Мы делаем всё возможное, чтобы не допустить соединения вируса с новым агентом (условное название), который может привести к новым трагедиям. Пока сдерживать процесс удаётся, но в дальнейшем могут произойти непредсказуемые ситуации, и тому есть объяснение. Дело в том, что это соединение досконально не изучено. У нас нет в полном объёме изученных и проверенных данных об этом симбиозе, ибо это то, что ещё не было проявлено. Мы лишь имеем сведения о подобных планах и потому усилили защиту от внедрения в ваш мир извне. То, что происходит в земных и подземных лабораториях, подлежит контролю, но в настоящий момент это невозможно в полной мере. Мы можем выявлять и констатировать происходящее на определённых этапах, или стадиях, когда процесс внедрения может быть запущен. И потому в это время необходимы бдительность и тщательный контроль над происходящим. И безусловно, эта ситуация требует отвлечения от нашей работы и направления внимания и отдачи сил в другом направлении. Это и происходит. Но вы должны помнить и знать, что есть силы, которые пекутся о вашей безопасности, думают о помощи вам и ни при каких  обстоятельствах не оставят вас в опасности. Мы делаем всё возможное, чтобы сдерживать процесс, который нацелен, как я уже говорил, на сокращение населения Земли. Ныне вы можете отследить и явно агрессивные проявления против землян. Есть и угрозы, и запугивания. Есть и явные ультиматумы нам. На некоторые из них мы вынуждены отвечать, отступая назад, когда видим реальную угрозу.

Первоначально я говорил, что у вас в запасе 20-30 лет, и 20 из них уже прошли. Десять лет теперь являются годами раскачивания и определения. Но есть и возможность сократить их, начав новую фазу.

Ныне вы все, так же как и мы, являетесь участниками процесса обновления этого мира. И это не пустые слова. Чтобы установить новые правила и границы, первоначально необходимо расчистить дорогу, необходимо освободить место для построения нового здания светлого будущего. Но при всех трудностях наши планы гуманны. И не мы начали этот процесс изоляции и сокращения, но при ухудшении ситуации мы будем активно вмешиваться при реальной угрозе. И потому стадия наблюдения и активного выявления в самом  разгаре. И все мы участники действий, каждый на своём месте и в своих пределах и возможностях.

Учитель Христос

3.11.2020 г.