01.05.2020 Ответ на вопрос о том что происходит сейчас в небе над Землей

xristos19Вопрос: Что происходит сейчас в небе над Землёй? Многие наблюдают армады летающих объектов, которые стройными рядами открыто летят. Что происходит с Венерой или перед Венерой? Я наблюдаю, что периодически в вечернее время, когда можно наблюдать свечение планет и звёзд, она становится похожа на двенадцатилучевую летающую звезду, которую уже несколько лет мы наблюдаем в небе, от неё исходят похожие лучи вниз, и она слегка покачивается. Мне видимо, что некий огромный объект закрывает планету. Объясни, пожалуйста, что происходит.

Елена

Ответ: Ныне время активных действий вне планеты, я уже говорил об этом. И мы, наш Центр, наша Иерархия Света  и Иерархия Творца, активно участвуем в этом процессе, ибо это наша программа – программа по очищению энергетического поля Земли – разворачивается сейчас. И эта программа, о которой я начал говорить в 2000 году, ныне вошла в активную фазу осуществления. И в этот активный момент многие проявляют себя, и события стремительно разворачиваются и часто становятся непредсказуемыми, ибо, как говорил я ранее, те, на кого мы рассчитывали, к сожалению, вышли из игры, а те, на кого мы не имели особой надежды, сумели оказать помощь. Но не только наша программа активно разворачивается ныне, есть много, скажу больше – достаточное количество коалиций, в которых объединены иногда и противоположные по целям миры, но их взаимодействие построено на взаимопомощи друг другу для достижения ими поставленной цели. Им важно оказывать противодействие, ибо, по закону Свободы Воли, в этом мире они могут действовать сообща. В надежде на победу многие силы противника объединяются и взаимодополняют  друг  друга.

Мы действуем согласно Высшей Идее и программе Творца, под Его непосредственным руководством и Его началом. И потому мы имеем право на остановку всех действий, которые несут угрозу землянам, остановку явно враждебных сил, которые пытаются нарушить границы планеты. Поясню: есть пограничная, условно говоря, зона, пересекать которую внеземным силам запрещено. Но образовав коалицию, они совмещают усилия с параллельными мирами, которые также имеют свои наработки в области летательных аппаратов и потому выходят за пределы Земли и создают путаницу. Имея хитроумные планы, они прикрывают и сопровождают своими аппаратами тех, кто нарушают границу. И тогда происходит сражение, подобное тем, которые происходят у вас в пограничных зонах при нарушении лазутчиками границ. Часть аппаратов земного происхождения сопровождают и направляют нарушителей в безопасные места. Они получают от пришельцев, нарушивших законы, поддержку, помощь, новые технологии, в том числе и те, которые позволяют им становиться невидимыми. Еще раз повторю: мы имеем корабли-наблюдатели, которые призваны охранять границы. Но в случае нарушения границы, а это происходит, как я уже сказал, при помощи хитроумных уловок, мы имеем право останавливать нарушителей, поражать или выдворять после предупреждения покинуть защищаемую зону и вернуться восвояси. Да, такое происходит, ибо битва за Землю на уровне миров Галактики началась, и основной конфликт происходит на основе утверждённого ими господства на Земле. И  планы противника несовместимы с нашими. Это борьба не столько миров, сколько Идей. Мы не меряемся силой, мы её применяем. И потому разные эффекты могут возникать на земном уровне. И то, что большинство людей занято мыслями о своём здоровье и находятся на карантине, позволяет нам действовать во многих случаях более открыто. За последний месяц произошло не менее 5 вторжений в пределы Земли, и 4 попытки были достаточно быстро остановлены, лишь последняя попытка была так спланирована, что средняя часть армады состояла из нарушителей, а передняя и последняя – из тех, кто их прикрывали, закрывая доступ для выдворения и, в случае неповиновения, и поражения.

Луна, как говорил я ранее, искусственный спутник, который со сравнительно недавнего времени является основной базой – оплотом сил коалиции. Там ныне собраны представители более 200 цивилизаций. Они наблюдают за ситуацией на Земле, ожидают решающего боя и посылают помощь разным силам, в том числе и силам противника, поддерживая его.  Но война есть война. И ныне нами был предъявлен ультиматум о выдворении в крайние сроки тех, кто не имеет никакого отношения к событиям на планете. Произошёл конфликт, который удалось вовремя остановить, ибо в случае продолжения конфликта могла сместиться точка притяжения. Об этих событиях я хотел бы поговорить  отдельно.

А теперь о Венере. Я повторял многократно, что за Венерой находится наш Центр, который имеет полномочия контролировать и защищать Землю. Как я уже неоднократно повторял, Центр по своим размерам напоминает планету Плутон. То есть его размеры достаточно велики, но, находясь за Венерой, наш Центр был невидим для наблюдений. Но ныне мы сменили свои позиции, ибо этого требует время. Мы находимся перед Венерой в те моменты, когда в этом есть необходимость. В те моменты, когда необходимо производить быстрые и активные действия. Мы вынуждены закрывать своей сферой планету, и потому возникает видимый тобой эффект. Мы приняли ныне максимально активную позицию, и мы действуем сообразно возникающим обстоятельствам. Часть нашего Центра является космодромом, условно говоря, с которого ныне постоянно отправляются для решения многих задач летательные аппараты. Многие из них могут быть видимы вами как сияющие шары или точки в небе. Именно эти сферы и проводят работу по защите пространства Земли. Это только начало. Само действо будет происходить позднее, и это будет сражение за Землю с армадами сил противника.

Учитель Христос

01.05.2020 г.