Ответ на вопрос о зарождающейся в солнечной системе новой планете – Немезиде

xristos19Вопрос: Из повествования Немезиды о себе, нам ясно, что сегодня планета представляет гелевый прозрачный шар. Говоря иначе, её зарождающееся тело остаётся практически невидимым для человеческого глаза. 
Здесь целесообразно отметить в рассуждениях людей следующий парадокс: минимум информации о проявляющейся Немезиде и минимум информации о появляющейся планете Нибиру в одновременном временном пространстве приводит многих к нелепым суждениям, что Нибиру и Немезида – это одно и то же тело.
Чтобы восполнить этот «пробел», Учитель, скажи, в чём заключается суть необходимости творения новой планеты Немезиды в нашей системе? Когда рождённое дитя, обретая уплотнённую массу, соразмерно планетам нашей системы – станет видима для спектра человеческого глаза? Спасибо. (Александр)

Ответ: Отвечу на вопрос я. Вопрос о зарождающейся новой планете. Имя планеты условное и оно было считано землянами. Новая планета получила имя Немезида, богиня возмездия в древней мифологии. В чём-то тут есть истина. И она заложена в том, что полному проявлению планеты будут сопутствовать те изменения, что грядут. Изменению вибраций Земли будет помогать новая планета, как и переходу Земли на новый уровень, которая и составит баланс для равновесия в системе. Земля, как и другие, все без исключения планеты Солнечной системы, вступят в новую фазу своего существования, своего развития. Это необходимо для развития системы, для обновления и комплексного проявления всех функциональных задач, заложенных при сотворении.
Планета Нибиру – летающий астероид, имеет свою задачу, отличную от Немезиды. В полной мере ответить на последний вопрос может только Творец.

Учитель Христос
7.07.2010