Послание Учителя 29.03.2019

teacherРабота в прежнем темпе, режиме, продолжается. Мы будем говорить о насущном. Мы будем говорить о главных событиях, происходящих не только в ваших пределах, но и в пределах нашей галактики. Да, в Галактике жизнь бьёт ключом, и многие события, о которых земляне даже не догадываются, происходят здесь. Вы не готовы пока к пониманию всех галактических новостей, ибо не сумели, опять-таки пока, наладить гармоничные и устойчивые отношения между собой, не сумели избавить себя от паразитирующих существ, от вирусов сознания, от агрессии и неприятия друг друга… и так можно продолжать долго… Поэтому мы будем говорить лишь о доступном, о ситуации на планете, с позиций тех изменений, которые грядут. И многие с усмешкой могут воспринять эти слова, но когда гром грянет, времени не хватит, чтобы изменить многое в себе и разобраться в происходящем. Ныне ситуация имеет движение, но более похожа для нас, на стоячую. Мелкие ручейки потекли в стоячую воду. Они начали движение. Они начали вливаться и производить вращение, меняя структуру воды, наполняя её новым составом. Ещё раз повторю, мир на пороге изменений. И эти изменения будут происходить на уровне энергий. Для того чтобы понять и разобраться в том, о чём я говорю, необходимо первично признать свою природу дуальной – вы есть и тело, и Дух в единой структуре. И это величайший замысел Божий, который осуществлялся теми, кому было поручено это дело. Вам известно, что до человека современного вида на планете обитали многие и многие виды живых существ, в том числе и в приближённой к человеческой форме. Да, жизнь проявляется в разных видах и формах, прежде, чем будет найден тот самый главный, соответствующий пространству и планете образ того, кто будет ответственен за всё живое. На земле выявлена уникальная по своим параметрам и пропорциям форма человека разумного. И эта форма воплощена через образ творца, Который задумал воплотить в этом мире своих детей, проявляющих себя как человек. Человек стал хозяином этой планете, ибо был наделён разумом, душой и телом. Все условия для существования были созданы для людей. Были переданы знания, духовные истины. И мир начал своё развитие гармонично. И что же случилось после? Почему вы утратили своё величие, забыли о своих Истоках, перестали как рачительный хозяин относиться к планете? Кто виноват, что планета наполнилась силой разрушения, болью и страданиями, многочисленными сущностями, управляющими вами? Кто виноват в том, что райская планета, планета несметных богатств и сокровищ галактики, превратилась в чисто потребительскую, выжимающую все силы, теряющую красоту Систему?

Всё, что происходит как нарушение законов вселенной и прав всего живого, известно нам. Все нарушения видимы. За всё есть ответ и воздаяние. Но вам даётся шанс изменить многое в себе и в окружающем мире, вам даётся шанс многое познать и принять. Вам даётся время для принятия грядущих изменений. Мир меняет свои основы. И в новом мире те истины, которые ныне вызывают у вас непонимание, будут естественными и понятными. Вам только необходимо дать право голоса своей душе. Не заглушать её доводами рассудка и человеческой логики. Душа – тонкий инструмент настроенный на высшие гармоничные частоты Вселенной, и она слышит то, что не могут определить никакие доводы рассудка. Услышьте голос своей души! Будьте открыты как дети, чисты и открыты как они. Учитесь различать, ведь это одна из самых важных задач вашего воплощения.

         Вложу особый смысл в образ – море, волны медленно раскачиваются и накатывают на берег. Люди на берегу не видят, что волны постепенно становятся всё выше и выше. Будет ли шторм, или море успокоится? Зависит от вас. Есть шанс многое изменить и исправить. Многие миры Галактики в ожидании вашего решения. И да будет оно благостным.

Да будет так!

Учитель Христос

29.03.2019