Архив 2020

Прямые эфиры: книга 6 Ответы на вопросы. Часть 22. О возможных искажениях в передаваемой мысли

 

29.12.2020 Ответ на вопрос о том можно ли ощущать энергии по запаху и имеют ли энергии запах

Вопрос: Возможно ли развить наши способности, ведь нам дано обоняние, чтобы ощущать энергии по запаху? Можно ли развить обонятельные рецепторы, чтобы ощущать энергии по запаху?  Пахнут, или имеют ли запах энергии? Инна  Ответ: Вопрос о развитии способностей. И безусловно, в этом и есть цель нашего общения и жизни человека. Итак, об обонянии. Обоняние – это древнейшая …

Читать далее

Прямые эфиры: новое послание от 29 декабря 2020. Об обонянии и ощущении энергии по запаху. Исповедь ч2

 

Послание Учителя 26.12.2020. Обучение на новом уровне. Урок четырнадцатый. Открытие коридора для вопросов

Итак, приближается время, когда мы в полной мере сможем подвести итоги, говоря иначе – подвести черту, и понять, чего мы достигли на этом этапе постижения. Насколько мы приблизились к познанию на новом уровне, когда учитель даёт лишь подсказки, а ученики, принимая их, самостоятельно приходят к нужной информации, сопоставив которую, делают открытия в важных областях знаний. И не важно, …

Читать далее

Прямые эфиры: книга 6 Ответы на вопросы. Часть 21. О процессе возникновения мысли. Исповедь ч1

 

Послание Учителя 22.12.2020. О рождении нового Солнца и новом этапе

Каждый человек в определённый период времени задумывается о своей жизни и подводит итоги, осмысливая пережитое. Ныне может быть проявлен такой момент, момент осмысления, момент истины, когда у вас есть возможность определить многое на уровне своих достижений и своего понимания мира. Ныне переломный день, день вхождения во Врата Нового цикла: рождение нового Солнца происходит ныне. О …

Читать далее

Прямые эфиры: новое послание от 22 декабря 2020. О солнцестоянии и новом этапе программы духовного мира

   

Прямые эфиры: книга 6 Ответы на вопросы. Часть 20. Об эмоциях и чувствах

   

Послание Учителя 18.12.2020. Обучение на новом уровне. Урок тринадцатый. Мини-тестирование

Итак, мы подходим к главной точке нашего определения. Мы подходим к той черте, которая многое определит и расставит на свои места. И ныне я проведу мини-тестирование. Это ваша возможность определить многое верно и расставить полученные информационные вкладки в нужные ячейки. Перед началом этой работы старайтесь настроиться на неё. Невозможно в разбалансированном состоянии найти верные и точные …

Читать далее

Прямые эфиры: книга 6 Ответы на вопросы. Часть 19. О факторе случайности в жизни человека