Архив 2018

Послание Учителя 28.12.2018

Есть периоды в жизни Земли как планеты, которые играют важную, можно сказать, фундаментальную роль в её развитии. И все периоды и циклы  её жизнедеятельности связаны с наполнением энергией, с её качественным составом. Изменения на планете в первую очередь связаны с потоком энергий. И вы, надеюсь, не будете отрицать, что ваша жизнь целиком и полностью зависима …

Читать далее

Прямые эфиры. Чтение Посланий пробуждающемуся человечеству.

Дорогие друзья-единомышленники! Те, кто стремятся активно познавать мир и кому интересно всё новое! Мы приглашаем вас на чтение в прямом эфире Посланий пробуждающемуся человечеству, записанных через яснослышание. Послания обращены к тем, кто имеет открытое сердце и находится на уровне надрелигиозного сознания, кто стремится к светлому будущему. Именно для вас эти встречи. Это разговор на уровне души. …

Читать далее

Послание Учителя 14.12.2018

Cегодня мы поговорим на тему, которая вас волнует, которая может быть вам интересна. Мы будем говорить о спящих душах и о беззащитном голосе Правды. И начнём наш разговор с начала… Вначале было Слово, и Слово было от Бога, и Слово было Бог… Вам это известно, как и известна расшифровка данного изречения. Но что самое главное …

Читать далее

Послание Учителя 07.12.2018

Мы продолжаем наше общение, и говорить мы будем на актуальные в нынешнем моменте темы, важные для вас. Но прежде я должен высказать своё мнение о ситуации на планете. Сколько раз я уже говорил о Земле, и эта тема неисчерпаема. Эта тема волнует ныне многих, тех, кто участвуют в перетягивании каната в разные стороны. Ситуация нестабильная, …

Читать далее

Послание Учителя 30.11.2018

Мир всем! Мир всем, кто трудится! Мир жаждущим знаний, жаждущим познаний, ибо это путь постижения мира, его основ в новых градациях времени. Я продолжаю наше общение, наш разговор на тему, которую считаю важной и нужной в нынешнем моменте. Почему Божественная программа «Вы – боги» нарушена на Земле? Почему человек позволил поработить себя? Почему, познав многое, …

Читать далее

Послание Учителя 09.11.2018

Итак, мы можем продолжить наше общение, я постараюсь ответить на вопросы, которые были заданы. Мы говорим о положении дел в нынешнем трудном моменте, мы говорим о тех позициях, которые ныне приняты. Вопрос об искусственном интеллекте — является ли искусственный интеллект основной угрозой для вашей цивилизации? Кто за этим стоит? Ответ на этот вопрос крайне важен …

Читать далее

Послание Учителя 26.10.2018

Мир всем! Мир всем, кто трудится, кто стремится к получению плодов  своего труда! Вопросы и ответы… В них, прежде всего, ваша возможность сдать своеобразный экзамен в более глубинном понимании смысла происходящего, но не только… Это ещё и экзамен на внимательность, точность в выражении мысли, на выявление в себе активной мысли. И кроме этого, это умственный …

Читать далее

Послание Учителя 19.10.2018

Мир всем! Мы продолжаем наше общение, наши беседы, которые должны помочь в наступившем моменте разобраться во многом. Но вначале несколько об ином. Вам известны многие музыкальные инструменты. Все они звучат по-разному, даже если исполняться на них будет одна и та же мелодия. Каждый инструмент имеет свою тонкую настройку, своё особое звучание. И когда все звуки …

Читать далее

Послание Учителя 12.10.2018

Сегодня я буду говорить о главном, буду говорить со всей серьёзностью, учитывая важность момента. И несмотря ни на что, мы двигаемся вперёд и учимся постигать новые знания. Для чего? Прежде всего для того, чтобы сделать всё возможное, чтобы сократился разрыв, который образовался на уровне ментальных знаний. Те, кто имеют доступ к информационному полю Земли, те, …

Читать далее

Послание Учителя 05.10.2018

Новый период наших взаимоотношений, нашего общения. Когда ученик не сдаёт экзамен, он обычно  остаётся на прежнем уровне, проходя обучение повторно. Но мы не имеем права повторять одно и то же, не имеем права постоянно топтаться на месте, делая одни и те же наставления, которые остаются тщетными, но и повышать уровень знаний и заданий также невозможно. …

Читать далее