Архив Январь 2017

Приглашаем всех на премьеру пьесы «ВО ИМЯ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ»

ПРЕМЬЕРА пьесы «ВО ИМЯ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ» 2017 г.   Мы приглашаем всех поддержать 9, 11 и 25 февраля премьеру уникальной пьесы в стихах о последней неделе жизни Иисуса Христа перед распятием.  Автор — Семён Затуловский. Во время спектакля зритель окунётся в судьбоносное для Планеты и человечества время начала новой эры, время, которое оставило глубокий след …

Читать далее

Послание Учителя 27.01.2017

Вопрос: Не многие из нас проходят жизненный путь не совершая ошибок. В течение жизни мы создаём кармические связи — нарушаем законы мыслью, словом, делом, эмоциями, чувствами. Не всё сохраняется в памяти, не всё может быть осознано до конца. Всё это записано в книге жизни каждого. Но мы не имеем к ней доступа. Не всё можем …

Читать далее

Послание Учителя 13.01.2017

Сегодня я готов продолжить наше общение и ответить на вопросы, которые возникли. Мы продолжим тему о космических родах и семьях. Космический род и космическая семья – идентичны ли эти понятия, или одни понятия включают в себя другие? Космический род, как поняли вы, включает в себя многие семьи, которые объединяет единый Исток, то Начало, из которого …

Читать далее

Послание Учителя 06.01.2017

Итак, после вынужденного перерыва мы продолжаем нашу работу. И скажу прямо, что мы будем бороться за наше право на общение с теми, кто готов услышать и, главное, понять. Что я имею в виду? Поясню. Ещё не наступило время говорить в полной мере открыто, скажу больше, те силы, что не заинтересованы в нашем общении и передаче …

Читать далее