Архив 2017

Послание Учителя 29.12.2017

Моё приветствие всем, кто трудится, кто понимает смысл и значение всей работы, которую мы проводим ныне. И наша работа не напоказ, большая часть из неё делается в тиши, ибо для того, чтобы достичь результата, необходимо действовать крайне осмотрительно, осторожно и слаженно. В этой работе нет и не может быть спешки, в этой работе вы, постигая …

Читать далее

приглашаем в ШКОЛУ РАДОСТИ

По воскресеньям. Развитие образно-интуитивного восприятия, работа с чувствами, гармоничное развитие деток, в первую очередь души. Осознание, чувствование, развитие и закрепление таких понятий и чувств как Любовь, Доброта, Свет, Радость, Милосердие, Сочувствие и других. Работа по Космическому Букварю, где идёт комплексное развитие ребёнка на образно-интуитивном и информационно-логическом уровне: основы пения и рисования, математики, геометрии, алгебры, астрономии, …

Читать далее

Послание Учителя 22.12.2017

Продолжим наш разговор. Мы будем размышлять о строении мозга. Вначале прошу внимательно посмотреть на схему мозга в разрезе. Старайтесь смотреть внимательно, не пропуская ни одной детали. Двигайтесь вначале справа налево, потом – наоборот. Если появляется желание остановиться, делайте остановки. Сегодня мы начинаем работу на уровне образного мышления, и я не зря задавал вопрос об интуиции. …

Читать далее

Послание Учителя 16.12.2017

Сегодня мы продолжим начатую тему и будем стремиться расширить её, чтобы познать больше и выйти на следующий, более высокий уровень в понимании слаженной работы всех частей и частиц до микроструктур вашего организма. Что это вам даст? Прежде всего, знания и опыт, важный опыт в познании себя, а после – опыт в управлении и контроле за …

Читать далее

Что нового у нас?

Новая программа по диагностике ауры. Она вмещает 1 000 000 вариантов, и поэтому можно сказать, что ваше поле будет выглядеть как индивидуальное и неповторимое. Мне интересно работать с этой программой, также устанавливаем и вторую, которая покажет живое движение и свечение чакр. Игра Радикальное прощение, в которую мы играли будучи в Израиле, в экопоселении. Впервые я увидела, …

Читать далее

Послание Учителя 08.12.2017

Итак, все ваши мысли и пожелания для меня ясны и понятны, и теперь  главное, чего я добиваюсь, – чтобы между нами было полное приятие и понимание. Я буду давать несложные задания, в них необходимо выявить суть. Те, кто понимают, о чём идёт речь, максимально расширяют задание и свои ответы, те, кто лишь пытаются понять, также …

Читать далее

Послание Учителя 01.12.2017

Рад приветствовать всех, кто жаждет знаний, кто желает учиться, кто трудится всегда, ежечасно, понимая, что только действия, активные действия могут иметь результат, а чтобы трудиться, необходимо прилагать усилия. Об усилиях я буду говорить сегодня. Прежде всего, хочу поздравить всех тех, кто выявил желание начать учёбу. Учиться необходимо всегда и во всём. Каждый миг жизни может …

Читать далее

игра Радикальное прощение

Дорогие друзья! По выходным я провожу игру «Радикальное прощение», в которой есть уникальная возможность освободиться от груза заблуждений и старых историй, которые мешают каждому из нас прийти к просветлению, полному пробуждению души. Считаю эту игру возможностью многое пересмотреть в своей жизни и поставить многое на свои места. Ложные представления и заблуждения должны быть осознаны как …

Читать далее

Послание Учителя 24.11.2017

Каждый год в осенний период, я начинаю свою работу как Учитель. Я начинаю давать развивающие тексты, стараясь неизменно повышать их уровень, для того, чтобы вы могли двигаться вперёд, достигая тех целей, что поставлены. А поставлены цели большие и ваша задача – многое меняя в себе, увеличивая объём накопленных знаний, прийти к высоким ощущениям безусловной любви. …

Читать далее

Послание Учителя 17.11.2017

Итак, вновь я возвращаюсь к теме изменений на планете, ибо изменения, безусловно, есть, и многие процессы ныне запущены. И первый вопрос, на который я хочу дать ответ, – это вопрос о светиле, о Солнце  Солнечной системы – что происходит с ним? Есть ли какие-либо изменения на нём и в вашей взаимосвязи с ним? Сразу скажу, …

Читать далее