Архив Апрель 2015

КОДЕКС РАБОТНИКА, СЛУЖИТЕЛЯ МИРУ ДУХОВНОМУ

Первоначально определим, что есть кодекс и почему его необходимо соблюдать. Кодекс – это свод правил, основанных на законах мира энергий, соблюдение которых при желании стать работником обязательно. Если эти правила приемлемы для того, кто желает стать работником, то кодекс позволяет иметь рекомендации, в границах которых следует действовать, соизмеряя свои действия с установленными правилами. Несоблюдение кодекса …

Читать далее

Приглашение в Центр Новосвит

Приглашаем! По пятницам в 17-30 часов — уроки «Космического букваря». Будем как дети, которые чисты и искренни в своих желаниях, вспомним то, что давно забыли, узнаем новое и попробуем делать открытия… прежде всего, своих способностей и возможностей. Занятия проводит Елена Новосвит.  Вход свободный. Приходите! Будем вам рады!   Адрес Центра Новосвит :  Киев, Севастопольская площадь, ул. Народного ополчения, д.1, 2 этаж, …

Читать далее

Послание Учителя 10.04.2015

Я буду обращаться и говорить с теми, кто выявил свою волю для работы. Для меня это важно, ибо необходима группа людей, понимающих, осознающих, свободно мыслящих и, главное, тех, кто знает и понимает, что ныне настала активная фаза процесса. О каком процессе я говорю и почему активная фаза? С 2000 года в силу вступила программа по …

Читать далее

Послание Учителя 03.04.2015

Итак, я буду говорить о работе, о том, что видимо нами и чего мы ожидаем от вас. Прежде всего, о местах силы. Нам необходимо будет на первоначальном этапе работать с тремя точками. Почему это так важно? И к чему я вас призываю? В первую очередь, я желаю, чтобы мы отработали главные схемы. О чём я? …

Читать далее