Архив Сентябрь 2010

Послание Учителя 28.09.2010

Поговорим о чакровой системе Земли или об её структурном поле. Отличия в подобии с энергоструктурой человека большие. Это правильно замечено. А теперь для того чтобы увидеть, как работает структурное поле, мало визуализировать его в статике, необходимо видеть его в движении.  Представляем сферу, раскручиваем её и облачаем в покровы Земли. Земля вращается ритмично и равномерно. И …

Читать далее

Послание Учителя 21.09.2010

Поговорим о Земле. Я думаю, эта тема очень важна сейчас, когда действительно происходят важные изменения в структурном поле планеты.  Земля – живой организм. Это вам известно и на основании этого вы можете прийти к умозаключению, что её структурное поле имеет строение, или что Земля имеет чакровую систему или каналы, центры, которые участвуют в энергообмене планеты. …

Читать далее

Послание Учителя 07.09.2010

Итак, как правильно поняли вы, наступило время работы. И это время требует строгой координации всех действий. Если действия не дают результат, то их необходимо изменить. Чтобы приблизить будущее, его необходимо формировать. Каким образом? Поговорим об этом. Вам известно, что будущее многовариантно. Вам известно, что каждый вариант, в той точке, что находитесь вы, имеет лишь контуры …

Читать далее