Послание Учителя 17.05.2019

teacherИтак, сегодня я отвечу на вопрос: так что же будет дальше? Этот вопрос, конечно же, относится к реализации программы, которая ныне находится в промежуточном состоянии, состоянии остановки. Да, нам пришлось завершить этап, досрочно завершить, с наихудшими для нас результатами, для того, чтобы начать подготовку к новому этапу, который будет кардинально отличаться от всего, что происходило до этого.

Ситуация ныне такова, что только остановка всех действий могла спасти жизни многим из работников. Но не только, ныне участвуют в процессе те, кто согласились начать первоначальные действия в условиях крайне трудных, и даже опасных. О чём я говорю? Большинство из вас проживают жизнь на Земле, так и не разобравшись в том, что происходит. Мало кто задумывается над тем, что на разных уровнях происходят нарушения Законов, и это недопустимо ни в одном из миров. Есть общие правила для всех миров и систем Галактики, и одним из наиглавнейших правил является правило безопасности. Является ли ваш мир безопасным? Это вопрос к вам. Если нет, то вы должны видеть очевидные нарушения в общей структуре систем управления планеты, ибо Творец в первую очередь задумал этот мир как безопасный, как мир спокойствия и наслаждения. Ныне ваш мир находится в наивысшей точке в шкале опасности. Ваш мир опасен, и привести его к первоначальным нормам безопасности – наша задача. Для этого мы подготовили отряд, или, иначе, звёздный десант, который начал первоначальный процесс разворачивания информации об изменениях в вашем мире. Новый мир, построенный совсем на иных принципах, будет безопасным местом, в котором сам акт рождения и перехода в иной мир будут качественно отличаться от существующего. Опасный мир накладывает свои проекции, мыслеформы, образы на все важные действия, в которых нарушен энергообмен. Именно борьба за энергию происходит ныне на Земле, за энергию душ, которые не выдерживают прессинга и давления, которые подвергаются психическим воздействиям и атакам, давлениям на физическое тело. Казалось бы, обычные болезни приходят к ним. Но могут ли вообще болезни быть обычными? Задуманы ли изначально боль и страдания в жизни человека и всего живого? Нет, это и есть проявления опасного мира, того мира, который контролирует ситуацию на планете, создавая всё новые и новые изощрённые способы подчинения людей. Мы можем действовать только в рамках действующих Законов, нарушение Законов и правил общежития недопустимо для тех, кто их создавал. И часто мы наблюдаем, как люди делают выбор, попадая в ловушки и западни, которые создают невыносимые условия для души.

Я могу долго говорить о жесточайших условиях, которые ныне созданы в вашем мире. Ещё раз повторю: в новом мире всё будет иначе – все искажения  будут вскрыты, раскрыты, и люди предстанут перед выбором, и будет он трудным, ибо воздействие – это та волновая частота, которая периодически воздействует на ваше сознание, собирая всех людей под единый купол воздействия. Те же, кому удалось выйти из этого искусственно созданного полевого воздействия, смогут ощутить и почувствовать ту новую энергию, о которой я говорю постоянно. Да, процесс проникновения качественно новой энергии остановить уже невозможно, но возможно собрать всех под искусственно созданным куполом, который временно не сможет пропускать энергии преображения.

Энергии преображения меняют сознание, они позволят качественно отличать белое от чёрного, они дают ощущение свободы и радости, естественной свободы и естественной радости, которые восстанавливают силу души, раскрывая перед ней все возможности.

Я говорил, что мир разделится на две категории, одна из которых будет жить в искусственном мире, под куполом, под воздействием сил управления, другая – будет делать всё возможное, чтобы выйти из-под контроля системы, которая дисбалансирует жизнь всего живого, создавая препятствия для развития тела и души.

Выбор за вами! Вы имеете возможность выбирать, и это выбор между Светом и Тьмой, ибо система управления создаёт искусственный свет, искусно заменяя им великий Свет Бога-Творца.

Два пути: один – путь деградации, путь жизни в зависимости, страданиях и боли, второй – путь очень трудный, неимоверно трудный, но это путь Восхождения, который ведёт к освобождению вашего рода, ваших потомков, всего живого и Земли в целом.

Учитель Христос

17.05.2019 г.