Послание Учителя 23.07.2014

teacherПродолжим наш разговор о задании, которое я дал. Я говорил о разрыве связи, о том, что это произошло не по Воле Творца. Как такое может быть, спросите вы, ведь даже волос на голове не упадёт без Его Воли? 
Вам известно, что здесь действует Закон Свободы Воли и то, что произошло в результате экспериментов, было произведено по воле человеческой. Человек, не имея полноты знаний, доверился тем силам, которые толкнули его на это «исследование». Предметом же «исследования» стал сам человек, который до конца не осознавал сути происходящего. Да, вам известно это, экспериментировали здесь часто, экспериментовали с различными формами жизни, исследуя их возможность осуществлять жизнь в этих условиях. Но после «эксперимент-исследование» затронул самое сокровенное, самое тайное и запретное – в начале ДНК, а после – мозг человека.
Каких успехов мог бы достичь человек и каким бы путём следовал, если бы его мозг работал в режиме и ритме, задуманном Творцом?
Та частота, на которую был настроен изначально мозг человека в результате эксперимента была изменена, эти изменения ограничили развитие и замедлили движение, дезориентировав человека, нарушив многие связи. Та частота, которую воспринимает ныне мозг человека позволяет влиять на его сознание, зомбировать, управлять им. Человек проглатывает то, что ему преподносится социальной средой, имеющей определённый заказ на направление мыслей человеческих. Человек становится зависимым, ибо для того, чтобы выйти из этого влияния и контроля, необходимо делать усилия и часто очень большие. Но самое главное – это контроль определённых систем, которые связывают людей путами лжи. Человека используют ныне как пешку в шахматной игре, руководя многими его действиями, играя с его эго, изыскивая всевозможные способы для создания зон конфликтов. Очередной конфликт – и в сетях «ловцов» большой «улов» человеческих страстей для продления их жизни. 
К власти пришли подконтрольные люди, не имеющие своего мнения. Их цель — собирать эмоции для продления не их жизни… Жизни… Я сказал- жизни, но это уже не жизнь, а агония.
Времени немного. Делайте всё, к чему вы приходите в результате размышлений.
Ангел, светлый Ангел должен показаться в этом мире, чтобы перевести внимание на себя. И будет дождь с градом, который переживут не все. Но Солнце взойдёт и ожидаемое не совершится, ибо место разрыва в системе человек-планета будет найдено и восстановлено недостающее звено. Рычаг будет поднят, но не ждите быстрого результата. Всё должно стать на свои места. И всё найдёт своё место. 
А пока ищите и найдёте, стучите и вам отворят.


Учитель Христос
23.07.2014 г.