Послание Учителя 08.02.2019

teacherОтрывок из последнего текста Послания. Часть текста обращена ко мне, в связи с 18-летием моей работы… Вторую часть я решила разместить…

Елена Новосвит

Мы знаем, насколько трудна задача, поставленная в нынешнем времени, знаем, сколько сил и усилий необходимо приложить, чтобы сдвинуть хоть на миллиметр тяжёлый камень, который стоит на Пути, но иной дороги в нынешнем времени нет. И приходится трудиться, получая минимальный результат. И задача состоит в том, чтобы не падать Духом, чтобы верить, надеяться и притягивать своими светлыми мыслями такое же будущее. Ускорение процесса может привести к нежелательным последствиям, ибо мы видим уровень и качество энергий. Семя брошено, и среди всех брошенных зёрен должны найтись те, что прорастут, те, что сумеют пробиться сквозь толщи земные, преодолев засуху  и долгое отсутствие Света. Главное, чтобы зёрна не засохли до времени, до благоприятного времени, когда Лучи Света коснутся Земли, согревая её, и добрые пробуждающие дожди обильно оросят то поле, которое с надеждой на урожай засеял Пахарь. Сеющий же не знает в какое место упадёт зерно, найдёт ли благоприятную почву и сможет ли прорасти,  или же ветер унесёт их, или же голодные птицы съедят их, и он лишится урожая.

Да, мы начинаем новую работу в условиях достаточно жёстких. Мы начинаем работу на качественно новом уровне. И эта работа будет с новым Учением, новыми знаниями о прошлых цивилизациях и истории человечества. Наша цель воссоединить разрозненное, систематизировать и дополнить всё имеющееся. Эта работа для будущего и во имя будущего, для тех, кто сможет понять суть изложенного и выкристаллизировать то главное, что будет скрыто от постороннего взгляда. Я буду стараться говорить так, чтобы в моих текстах прежде всего выявлялась энергетическая составляющая, и ключ от неё будет у вас. Я буду говорить со всеми и, одновременно, с каждым лично. Я буду говорить о новом мире и основах будущего века.  И самое главное, пусть то новое, что идёт к вам, принесёт вам полное раскрытие вашей души, определение своей роли и функциональной задачи.

И да будет мир, сотканный из Любви!

Учитель Христос

8.02.2019 г.