Послание Учителя 14,23.04.2004

teacherМы говорим об энергии любви и при этом можем осознать процесс переформирования негравитационных образований? Хочется осознать эту взаимосвязь. Негравитационные образования… Что это? Известно, что поле вокруг человека — электромагнитное и, конечно же, подчинено законам гравитации. Если энергоструктура может быть наполнена негравитационными образованиями, значит ли это, что для такой структуры перестают действовать законы гравитации? Может, в этом секрет левитации?

Вопрос связан с неразрешимой проблемой — непониманием многих связей исключительно неземного происхождения. Земля и всё живое на ней удерживается силой тяготения — гравитацией. Рассмотрим основные значения этого поля.

Гравитационное поле — это силовое поле Земли, это то, что по состоянию её массы удерживается её силой. Гравитационное поле удерживает импульсное электромагнитное поле. Оно, безусловно, влияет на жизнь на Земле.

Гравитационные образования — это то, что удерживается в силовом поле Земли, то, что создалось посредством силы тяготения. Гравитация обуславливает вас детьми этой планеты, ибо вы находитесь в поле Матери-Земли, как и каждое земное дитя связано с полем матери. Гравитационные образования — это трансформированные силовыми частотами энергии, выраженные через материальные объекты.

Но мы говорим об энергии любви. Энергия любви включает в себя негравитационные образования, то есть то, что не принадлежит силовому полю Земли, то, что исходит извне, то, что в поступательном движении направляет свою мощь на Землю.

Негравитационные образования — это потоки внешних проявлений, или космические потоки, направленные на Землю.

Земля — не изолированная космическая сущность. Она связана в импульсном кольце со многими космическими потоками, проистекающими на Землю — их я называю негравитационными образованиями.

Негравитационные образования входят в энергию любви как растворённый поток Творца. Количественное и качественное наполнение этих образований играет важную роль в преобразованиях в жизни Земли. Растворение потока создаёт определённые структурные предпосылки к развитию, усиление ведёт к преобразованиям на всех уровнях. Качественно восстановленные негравитационные вложения будут иметь иное проявление и силу, будут отличаться мощными изменениями, в настоящее время невозможными для принятия землянами.

Негравитационные образования — это термин достаточно обширный. Он вмещает функциональные отличия тех потоков, что, по сути, призваны производить трансформацию. К негравитационным образованиям я отношу энергии нисходящих потоков, в том числе и энергию светила, сочетаемых в импульсном ряде свойств, значимых как единицы выраженных высших мерил.

Это достаточно сложно объяснить, ибо потоки не поступают на Землю в первичном составе. Это как многомерное переплетение, где в данном пространственном узле происходит выраженное сочетание энергетически разнородных потоков. Негравитационные образования вливаются в силовое поле Земли, и происходит их трансформация, или выравнивание к допустимому выражению на Земле. Вливаясь в силовое поле Земли, негравитационные образования основывают ту канву, что позволяет проявляться миру невидимому. Или негравитационные образования поддерживают связь с мирами Космоса, со всей Вселенной, и энергии Творца, входящие, безусловно, в этот термин, обуславливают нашу связь и предпосылки к преобразованиям на Земле.

Левитация. В чём её секрет? Как научиться летать как птица, оторваться от Земли, проявив силу более мощную и исключительно особую? Так в чём же секрет, как думаете вы?

Земля удерживает вас. Она не даёт вам расправить крылья и взлететь, ощутив радость полёта и плотность воздушного океана. Те, кто задумываются о полёте, о левитации, о возможности парить в поднебесье, вспоминают о своём ином существовании в тех мирах, где иначе нельзя, и там мечтают о силе тяготения и о возможности иметь материальное тело.

Да, мечты о полёте на Земле и мечты о тверди в Небе. Всё так. Мы взираем по-иному на вашу жизнь, ибо нам ведома иная реальность, и передвижение в негравитационной среде предполагает постоянное состояние невесомости, полёта. Здесь, в далёких, неземных мирах, всё иначе, и видение — иное, многогранное, и с позиций этой многогранности мне трудно расчленять знания и выражать мысль только в возможной, допустимой степени изложения. Я изыскиваю слова многогранные — такие, что вмещают позиции разного видения. Этим я хочу сказать и показать, что истинное видение, как и знание, — универсальны, ибо принадлежат не планете Земля, а Вселенной. Видение многомерных космических потоков объяснило бы вам многое. Именно видение позволило бы составить изображение, переходящее в идеографический символ, который позволил бы нам перейти к голографическим понятиям Космоса.

Но разговор — о левитации, о её тайне. Можно ли наполнить себя негравитационными космическими образованиями и взлететь? Попробуйте. Но я думаю, что пока необходимо многое изменить в себе, чтобы это наполнение в нужном виде совершилось. Необходимо изменить внутреннюю схему соединения каналов и чакр, необходимо обеспечить тело бесперебойным потоком, чтоб не упасть. Необходимо совершить освобождение от земных энергий, вытеснение, замещение их на космические потоки. Состояния левитации как кратковременного состояния возможно добиться при полной сонастройке на высокочастотный поток, поток Творца. Состояние левитации может возникнуть при медитации, молитве, когда все земные привязки уходят и есть только высшее состояние проявления.

Я желаю вам разгадать тайну левитации, её секрет. И, вспомнив о своём прежнем опыте, взлететь хоть на секунду, которая в сей миг предъявит вам основы Вечности.

Учитель Христос

14,23.04.2004г

КНИГА СЕДЬМАЯ «Медитация. Энергоструктура человека. Гармонизация»