Послание Учителя 24.11.2017

teacherКаждый год в осенний период, я начинаю свою работу как Учитель. Я начинаю давать развивающие тексты, стараясь неизменно повышать их уровень, для того, чтобы вы могли двигаться вперёд, достигая тех целей, что поставлены. А поставлены цели большие и ваша задача – многое меняя в себе, увеличивая объём накопленных знаний, прийти к высоким ощущениям безусловной любви.

Сегодня мы начнём новый цикл лекций, или наших занятий, вспоминая прошлые наработки, соединяя все знания с нынешним восприятием и ощущением мира. И, конечно же, я хотел задать первый вопрос: какая область знаний для вас ныне самая важная и интересная? Какую дверь вы хотели бы открыть и войти  в прошлое или будущее? Какие события прошлого не прояснены вами? Или какой период времени вызывает у вас максимальный интерес? Будущее – видимо ли оно вами хоть частично или оно закрыто плотной пеленой, завесой? Готовы ли вы знать о себе больше, даже если это больше может не согласовываться с тем, что вы знали о себе прежде?

Ответы на эти вопросы помогут мне сформировать цикл уроков, и, возможно, индивидуальных занятий, которые смогут быть нужными и полезными в это время.

Итак, важные ответы я надеюсь получить от вас. Надеюсь также, что наши занятия, в которых будут даваться задания, будут своевременно усвоены и ответы, как домашнее задание, будут даны до начала следующего урока. Хотелось бы, чтобы занятия шли по возрастающему увеличению объёма знаний, и потому важно вовремя реагировать. Новые знания помогут вам в решении тех задач, что ныне поставили вы. Надеюсь также на то, что задания будут вызывать у вас интерес и ваша жажда знаний позволит вам напиться из Источника. Мы будем продолжать также тему изменений в вашем мире, для того, чтобы вы могли всё верно понимать и быть готовыми к переменам. Пусть наш труд будет во благо!

Учитель Христос

24.11.2017г.