13-я книга посланий «Дух и душа. Ответы на вопросы»

Дорогие друзья!

31 марта 2021 года наконец вышла из печати книга 13 «Дух и душа. Ответы на вопросы» из серии Послания пробуждающемуся человечеству. 

Книга имеет целью раскрыть такие понятия, как душа и Дух, с позиций знаний Духовного мира, с позиций универсальных знаний Вселенной.

Книга записана, так же как и 12 предыдущих книг этой серии, по телепатическому каналу связи в состоянии молитвы Еленой Новосвит.

Открывает книгу предисловие от Елены Новосвит, далее текст, где Учитель объясняет, к кому обращена данная книга. 

Часть первая книги это свод обращений Учителя к людям. Это и Кодекс работника, служителя миру духовному, и Кодекс чести, и призыв к объединению людей доброй воли, и обращение к главам правительств. Текст о Воине Света, о яснослышании и о работе. Далее основной раздел этой книги отвечает на вопросы, связанные с душой и Духом, об их взаимодействии, о форме души, её параметрах, объёме. Даются практики для очищения души. Также удивительная и светлая Сказка о душе, где повествуется о зарождении души в лоне Отца, о её взрослении и развитии. Продолжают эту часть тексты о космических родах и семьях, о роде Отца Творца Любви Саваофа, о семье Учителя Христа и много других познавательных текстов.

Вторая часть книги посвящена ответам на разнообразные вопросы, в том числе о снах и сновидениях, о живой пище, о Чернобыльской АЭС, об энергетических нарушениях (проклятии, порче), о планете Немезиде, кодексе чести и программе духовного мира, об Украине, о борьбе за планету, о противостоянии Света и Тьмы и необходимости активных действий людей доброй воли.

Также в конце книги приведены тексты об особых днях в году и духовной работе в эти дни.

Книга объемом 353 страницы, состоит из 2 частей.

Стоимость 150 гривен. Отправляем любыми почтами всем желающим. Первым покупателям подарки и скидки.

Чтобы заказать книгу, обращайтесь по контакту к Руслану Новосвиту:

по электронной почте: 

ruslan.novosvit787@gmail.com

по Skype:

ruslan_novosvit 

по телефону:

Руслан Новосвит — +380 635 124 515