Послание Учителя 06.12.2009

teacherИтак, снова и снова я буду говорить о работе, ибо наступил важный момент, когда многое будет проявлено. Я говорю всё время о синхронизации, и настало время говорить о нашей программе в полную силу. Я говорил, что наступило время, когда каждое действие должно быть выверено, именно тогда и будет тот результат, что ожидается. 
Вначале о нашей программе, о том, что намечено, что уже произошло у нас и будет отражено у вас. 
Программа духовного мира такова (я буду открывать её постепенно, шаг за шагом):
Первое. Намечено увеличить качественно поток энергий. Что это значит? Это значит, что очень постепенно, но смена энергоинформационных формаций уже происходит. Новые энергии проникают в слои Земли, и если в первое время было полное неприятие и отторжение их на уровне чужеродности, то опять-таки постепенно произошла адаптация и если говорить доступно, некое растворение, рассредоточение их, или плавное проникновение в энергетические слои Земли. Весь этот процесс происходил в течение всего периода нашей совместной работы. Этот процесс происходил на уровне законов мира энергий и в синхронизации совместных действий не нуждался. Ныне настал иной период. Ситуация изменилась, и это закономерно. Проникновение должно смениться стадией замещения. Я больше говорю об энергетических полях, о том, что происходит в мире энергий, ибо это то, за чем наблюдаем мы, за что отвечаем в полной мере. Именно на уровне энергетических полей вначале проигрывается вся событийная канва вашего мира. То, что было остановлено, или пресечено в мире энергий уже не сможет нанести большой ущерб миру материи. 
Есть важный момент трансформации. И об этом мы будем говорить, ибо энергетический запас Вселенной, как известно вам стабилен. Это так. Любая энергия подлежит трансформации, то есть качественному изменению и этот процесс наступает. Процесс ответственный и можно сказать тонкий. Я могу сравнить его с хирургическим вмешательством, когда очень многое зависит от тех, кто совершает операцию, от их умения многое зависит, от точности всех действий. Я предлагаю вам участвовать в этом процессе. Роль каждый определит пусть сам по своему умению. Главное, верить в себя, в то, что каждый из вас многое может, постепенно развивая свои умения. 
Приближается время, когда нам нужна будет помощь. Помощь тех, кто понимает о чём идёт речь. Помощь светлых душ и тех, кто устремлён к Свету. Наступает время, когда изменения грядут. Поверьте, что мы оказываем максимально возможную помощь, что без нашей защиты и помощи сбылись бы многие пророчества и те проекции, что составили вы в фильмах обречения. Но мы составляем щит, защиту Земле и рассеиваем те энергии, что текут от светила. То, что вы называете озоновыми дырами, действительно есть. Но вряд ли известно вам, что есть и те, кто «штопают» или «латают» эти дыры, ибо рассеивание энергий в таких местах нанесло бы ущерб Земле. 

Все процессы, которые происходят на уровне энергий очень тонкие, любое вторжение может нанести непоправимый ущерб Земле и всем, кто на ней обитает. Есть особые моменты, когда действия даже максимально рассчитанные могут иметь отражение в мире материи разрушающего характера. С точки зрения мира энергий – это закономерность, но с точки зрения мира живой материи – это можно расценивать иначе. Все действия ныне должны производиться корректно. Это важно, чтобы ущерб был минимальным, или, отсутствовал вовсе, в случаях максимальной точности всех действий. Именно об этом наш разговор. О том, что надо учиться, постоянно учиться у тех представителей, находящихся в вашем мире, что сумели в большей степени активизировать свою работу. Учиться всему и думать с позиций вашего мира. 
Визуализируйте знак защиты. Очищайте помещения, ибо энергетика помещения имеет немаловажное значение. 

Думайте о работе, о пространственных взаимосвязях. Медитация ныне может иметь качественные изменения. Какие?
Думайте, как сделать её рабочей, как сделать так, чтобы был общий посыл и по этому посылу мы могли бы понять все насущные проблемы с призывом или прошением о помощи. Просите и дано будет вам. Но ваше прошение должно быть составлено так, чтобы ответ был быстрым и точным. Это важно. Многое надо обдумать и прийти к единому решению. Есть моменты, которые не прояснены, которые могут иметь отражение на всю работу.

Учитель Христос
28.01.2015 г.