Перейти к контенту
  1. Форумы Проекта ВОСХОЖДЕНИЕ

    1. РЕГИСТРАЦИЯ И ПРАВИЛА ФОРУМА

      Уважаемые участники и гости!

      Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с процедурой регистрации и правилами форума.

      2
      сообщения
  2. МИР ВАМ! Гостевая

    1. ОБРАЩЕНИЕ

      Кто мы и почему мы желаем общения.

      164
      сообщения
    2. Центр духовного совершенствования человека НОВОСВИТ

      Форум о НОВОСВИТЕ и его программах. Приглашения на мероприятия, что проводятся в Центре. Работа Аура-кабинета. Встречи Аура-клуба.

      417
      сообщений
    3. Сайт и его форумы

      Сообщения администраторов и модераторов. Работа сайта и форумов. Предложения, обращения и вопросы к администрации сайта. Информация про обновления на сайте.

      450
      сообщений
    4. 30
      сообщений
    5. Ваши отзывы и пожелания

      Отзывы о работе Проекта ВОСХОЖДЕНИЕ, о книгах, о сайте. Пожелания и предложения.

      97
      сообщений
    6. Поздравления

      Праздники, знаменательные события, пожелания хорошего дня.

      761
      сообщение
    7. Приглашения

      "Доска объявлений", где размещаются приглашения на разные мероприятия: лекции, курсы, занятия, семинары, концерты, встречи и т.п., а также отзывы о них.

      162
      сообщения
    8. SOS!

      Здесь можно размещать информацию о ситуациях, в которых требуется оказание срочной помощи.

      100
      сообщений
    9. 149
      сообщений
  3. ПОСЛАНИЯ ПРОБУЖДАЮЩЕМУСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. Форум для более глубокого изучения посланий Учителя Христа

    1. Христос и Учение Любви

      Форум посвящён Учителю Христу, его жизненному пути и глубинному осознанию той практической философии жизни, которую принёс Он на Землю. «Это моя задача: дать пояснения людям об истинном моём учении, вернуть словам их истинную силу и дать возможность им преобразить сознание людей.» Учитель Христос

      521
      сообщение
    2. Основная концепция учения Учителя Христа

      Форум посвящен обсуждению восьми принципов концепции учения Учителя Христа - христианской философии как религии Любви

      153
      сообщения
    3. Послания Учителя Христа – учёба для души

      Послания, которые размещены на сайте и собраны в книги, могут стать поводом для глубоких размышлений. Этот форум приглашает задуматься над тем, что говорит Учитель сегодня, задавать Ему новые вопросы, задуматься о сути и причинах происходящего. Нам есть чему учиться, и впереди - много удивительных открытий!

      662
      сообщения
    4. Новые послания Учителя Христа

      Послания, которые ещё не опубликованы в книгах.

      6,5k
      сообщений
    5. Соприкосновение

      Разговор Отца с дочерью.

      111
      сообщений
    6. Преображение Земли. Взгляд в Будущее

      «Сейчас образуется пусть очень слабый, но новый эгрегор, поддерживаемый энергиями нового качества, энергиями преображения. Времени осталось немного до того момента, когда Земля перейдёт на новый уровень обеспечения. Лишь объединение всех сил доброй воли создаст здесь оплот Свету, и только Свет совершит преображение, трансформацию всего грубого и отжившего.» Учитель Христос

      411
      сообщений
    7. Космические Законы

      Темы о самой жизни, о тех законах, что составляют её основу, формируют стержень Духа. К чему может привести незнание законов или их нарушение? Как можно выравнивать жизненные ситуации, осознавая, где и когда произошло нарушение? Вероятно, у каждого человека есть такой опыт и ответы на эти вопросы.

      433
      сообщения
    8. Любовь двоих и Семья

      Об энергии Любви, о Мужчине и Женщине, о самой тонкой и деликатной области человеческих взаимоотношений, о любви двоих и сексуальности, о создании Семьи и осознанном сотворении жизни.

      802
      сообщения
    9. Духовный Мир – душа и Дух – духовность – духовное развитие

      Форум о мире энергий, о Мире Духовном. О Духе и душе, о высшем "Я", о строении и гармонии био- и энергоструктуры (покровные слои, энергетические центры, или чакры, каналы, меридианы), о сознании, мышлении и восприятии, о духовности и духовном развитии.

      855
      сообщений
    10. Всё про ауру

      Образ и подобие Творца проявлены в аурическом свечении. Что такое аура? О чём говорят цвета ауры? Как увидеть аурическое свечение? Как познать то, что находится за гранью видения?

      202
      сообщения
    11. Воссоздание целостности

      Гармонизация: теория и практика. Исцеление. Здоровье души и тела. Восстановление верных связей между энергоструктурой и биоструктурой. Духовные и физические практики.

      283
      сообщения
    12. Молитва – созерцание – медитация

      Это форум о силе молитвы, о молитвенном созерцании, медитативных состояниях и медитации, о их смысле и значении в нашей жизни.

      515
      сообщений
  4. НОВОЕ ВРЕМЯ, НОВОЕ СОЗНАНИЕ, НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ

    1. Мудрые дети

      «…их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах. Вы можете стремиться походить на них, но не старайтесь сделать их похожими на себя. Ибо жизнь не идёт вспять и не задерживается на вчерашнем дне.» Дж.Х.Джебран

      445
      сообщений
    2. Этика вегетарианства

      Не убий! «Земля щедро дарует нам свои сокровища, …и приглашает нас на пиршество, которое не омрачено кровопролитием…» Пифагор

      889
      сообщений
    3. Равные права на жизнь

      Всё живое, сосуществующее на планете Земля, имеет равные права на полноценно проявленную жизнь, данные Богом-Творцом от начала сотворения мира. Экология мысли и сознания человека связана напрямую с экологией Земли. Форум посвящён вопросам экологии и этики, формированию внутреннего кодекса чести, бережного отношения ко всему живому.

      914
      сообщений
    4. Земля-красавица

      Форум о живом мире Земли: о мире Стихий, о мире растений и животных, о мире птиц и рыб, о мире насекомых и всех тех, кто сопутствует человеку в его развитии. Этот форум о Любви к Земле как Живой Сущности - Матери всего сущего на ней.

      665
      сообщений
    5. История Земли и Человечества

      Земля и цивилизации. Прошлое. Настоящее. Будущее. Взлёты и падения. Сегодня возможно по-новому взглянуть на взаимосвязь Земля – человечество. Готовы ли мы осознать эту связь в полной мере? Готовы ли к ответственности и мудрым решениям?

      298
      сообщений
    6. Наша Вселенная

      Форум о Космосе и многообразных проявлениях жизни в нём, о структуре нашей Вселенной и её многочисленных мирах.

      106
      сообщений
    7. Встречи с неизведанным

      Иногда с нами происходят удивительные события. Они остаются в нашей памяти как переживания чего-то таинственного, как соприкосновения с чем-то ещё непознанным нами. Этот форум для всех, кто верит в чудо, в невидимую поддержку и защиту, кто хочет рассказать о своих встречах с неизведанным.

      270
      сообщений
    8. Интересные новости

      Что нового и интересного происходит в нашем мире? Какие исследования и открытия совершаются ныне? Новости науки и не только... Этот форум - для всего нового и интересного, что происходит во всех сферах жизни.

      802
      сообщения
  5. ТВОРЧЕСТВО

    1. Творческая мастерская

      Проза, поэзия, картины, рисунки – всё то, что было создано чистыми порывами вашей души, вы можете дарить друг другу на страницах этого форума.

      1,7k
      сообщения
    2. Природа творчества и творческая терапия

      Нам свойственно творить. Какая сила вдохновляет нас? Форум о вдохновении и озарении, о высших состояниях человека – состояниях творения. "Терапия" имеет несколько значений: лечение, забота и сопровождение на пути, и цель её - воссоздание целостности, глубинное самопознание и развитие. "Стремитесь к творчеству, ибо ничто так не развивает душу, как разнообразная творческая деятельность." Учитель Христос

      228
      сообщений
    3. Сокровенные смыслы. Творчество. Развитие

      Стихи, афоризмы, метафоры и притчи известных и неизвестных людей, прочитанные иль услышанные слова, заключающие в себе сокровенные смыслы.

      710
      сообщений
  6. ГРАНИ КРИСТАЛЛА. Общий раздел форума

    1. На любую тему

      Форум, на котором каждый может высказать всё, о чём он мыслит, всё, что его волнует, и поговорить обо всём, о чём хочется поговорить.

      1,3k
      сообщений
    2. Обо всём, что помогает нам расти

      Обо всём, что побуждает нас работать над собой, о музыке, что вдохновляет нас, о картинах, фильмах и о многом другом, что приносит удивление и глубину размышления. А также об астрологии и нумерологии и разнообразных инструментах познания, что дарят более глубокое осознание себя и помогают глубже, полнее видеть мир.

      626
      сообщений
    3. Читальный зал

      Форум посвящён книгам, статьям из журналов и газет, а также познавательной информации из интернет-ресурсов.

      355
      сообщений
    4. Вопросы и ответы

      Этот форум именно для них. Здесь мы задаём всевозможные вопросы и все вместе ищем на них ответы.

      753
      сообщения
  7. ГОРИЗОНТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ

    1. Знакомство в интересном ракурсе

      А здесь приглашаем всех знакомиться поближе, рассказывать о себе, своём месте обитания, своих друзьях, интересах, увлечениях, задавать друг другу вопросы личного характера и делиться опытом.

      765
      сообщений
    2. Исповедь

      Жизни, судьбы, истории - так уникален и неповторим опыт каждого из нас. Этот форум приглашает всех открыто и свободно рассказывать о своём жизненном пути и тех ситуациях, что привели к осознанию чего-то очень важного и сокровенного. Это форум открытых сердец. Это форум о человеческих взаимоотношениях.

      883
      сообщения
    3. Приснился сон

      Бывает же... снятся такие дивные сны... О чём они хотят поведать? Что значат? Это форум о снах и сновидении.

      258
      сообщений
    4. Друзья

      Форум, посвящённый животным, братьям нашим - милым, преданным и добрым друзьям человека. Пожалуйста, пишите о них, размещайте фотографии, делитесь опытом и историями из жизни.

      802
      сообщения
    5. Улыбнитесь :) Улыбка Вам к лицу :)

      Смешным историям, анекдотическим ситуациям, забавным случаям из жизни – улыбнёмся вместе :)

      571
      сообщение
  • Статистика форума

    547
    Всего тем
    27,1k
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    178
    Всего пользователей
    780
    Максимальный онлайн
    terabyte
    Новый пользователь
    terabyte
    Регистрация
  • Кто онлайн   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Смотреть полный список)

    • В настоящий момент нет зарегистрированных пользователей онлайн
×
×
  • Создать...