Архив Февраль 2019

Послание Учителя 22.02.2019

Наше общение построено, прежде всего, на доверии. За многие годы я усиленно доказывал, что имею лишь благие намерения по отношению к вам, людям Земли, что я есть тот, кто в это время перемен направляет к вам свои  мысли с целью помощи и поддержки, с целью информировать вас о происходящих событиях и изменениях на планете. И …

Читать далее

Послание Учителя 15.02.2019

Cегодня я буду говорить об энергии Жизни, о той силе, без которой существование в этом мире невозможно. Какие качественные изменения ожидают её? Что кардинально новое добавится в этот Поток? Я говорю о Потоке Жизни, о той жизнедающей энергии, которая поддерживает осуществление жизни в этом мире. Я говорю «в этом мире», значит, в других мирах всё …

Читать далее

Послание Учителя 08.02.2019

Отрывок из последнего текста Послания. Часть текста обращена ко мне, в связи с 18-летием моей работы… Вторую часть я решила разместить… Елена Новосвит Мы знаем, насколько трудна задача, поставленная в нынешнем времени, знаем, сколько сил и усилий необходимо приложить, чтобы сдвинуть хоть на миллиметр тяжёлый камень, который стоит на Пути, но иной дороги в нынешнем …

Читать далее

Послание Учителя 01.02.2019

Итак, мы продолжаем наше общение, и я пытаюсь найти тот компромисс в моих Посланиях, который бы удовлетворил многих. О чём я? О том, как двигаться дальше в области знаний, как постигать мир энергий, его законы и проявления, и одновременно быть доступным для многих. Та терминология, которую использую я, возможно, не соответствует времени. Я бы хотел …

Читать далее