Архив Январь 2019

Послание Учителя 25.01.2019

Продолжу разговор о cокровенном, о душе, и теперь мы коснёмся одной из важных тем – о душах детей. Есть ли какие-либо особенности на всех уровнях, у тех душ, которые приходят ныне на Землю. Я хочу дополнить ранее сказанное, хочу пояснить многие очень тонкие моменты. Итак, наш разговор вновь о душе, о том наитончайшем образовании, которое вмещает …

Читать далее

Послание Учителя 18.01.2019

Вопрос: Как исцелить души людей, которые получили травмы и не смогли раскрыться? Ответ: Вопрос касается темы о душе. И конечно, он важен, ибо в помощи нуждается огромное количество душ. Итак, рассмотрим этот вопрос, и прежде всего отвечу на вопрос о травме души. Душа, как вы все понимаете, это тонкоматериальная субстанция, которая воплощается в мире плотной …

Читать далее

Гимн катаров — детей Света

По мотивам книг «СВЕТ ЛЮБВИ» и «СВЕТ МИРУ» Елены Новосвит В преддверии выхода в свет документального фильма об Окситании и Добрых Людях! «Посвящается Детям Света —  тем чистым и светлым душам, отдавшим свои жизни  во имя чистой любви и веры. Среди них были и женщины-богини, Хранительницы Света в этом мире…» Елена Новосвит Всем приятного просмотра!

Послание Учителя 11.01.2019

Вопрос: Учитель, расскажи, пожалуйста, о форме души. Ответ: Разговор о формах души, думаю, уместен в нынешнем времени, ибо чтобы понять, о чём я говорю, необходимо обладать виденьем тонких энергий, а душа состоит именно из таких энергий. Разговор о формах души может иметь практическую пользу для тех, кто стремится познать и признать совмещение этих двух миров …

Читать далее

Послание Учителя 04.01.2019

Мы продолжаем наше общение, и, как вам известно, я взял на себя обязательства информировать вас о ходе событий, о том, что происходит и будет происходить в ближайшем будущем. И это важно знать, чтобы иметь возможность подготовить себя, своё окружение и пространство. А подготовка идёт. Для вас это долгие восемнадцать лет, для нас это время ощущается …

Читать далее

Образ и цвет. Медитативные картины Елены Новосвит

Приглашаем на страницу Елены Новосвит на Facebook, где она делится с теми, кому это интересно, своим творчеством… «Творчество связано с созданием образа, с нашим образно-интуитивным мышлением. Мы все родом из детства. Все помним, как мы воспринимали этот мир на волне чистоты и радости. В моменты творческого вдохновения мы вдыхаем новую энергию — вдох-новение…. и так …

Читать далее