Архив 2016

Послание Учителя 09.12.2016

Итак, мы продолжим наше общение и  первоначально вспомним о задании. Оно вновь оказалось нелёгким, но уровень заданий будет постоянно возрастать. Я вижу ваш потенциал, вижу ваши возможности, которые на данном этапе блокируются. Нужно выискивать, выявлять силу в себе, проявлять её, и тогда все блоки останутся позади, а вы пойдёте вперёд и будете работать. Хотелось бы …

Читать далее

Послание Учителя 02.12.2016

Продолжим наше общение. Как понял я, последние вопросы были или мало интересными, или несколько трудными для вас, судя по ответам. Хотя эти вопросы были заданы не случайно. Вопросы о снах души и о роде и семье остановили у многих желание отвечать, и даже остановили внутреннюю работу. Поэтому хочу дать небольшие пояснения. Вопросы, которые задаю я, имеют …

Читать далее

Для тех, кто желает и может помочь нашему Центру и проекту

Для тех, кто желает и может помочь нашему Центру и проекту. Мы готовим к изданию 3 книги. Я предлагаю плоды своего творчества — картины маслом, сделанные пальцами в медитации. Я не буду писать рекламные слова об их свойствах и возможностях. Не хочу и обозначать цену. Я предлагаю их тем, кто может чувствовать и ощущать, кому они …

Читать далее

Послание Учителя 18.11.2016

Итак, мы продолжаем наш разговор, наше общение. И вначале я позволю себе сделать небольшое отступление и поговорить о происходящем в мире. А после мы вернёмся к познаваемой нами теме – о душе. Мы поговорим о космических родах и семьях. О представителях этих родов и семей на Земле. Вернёмся к общей задаче. А пока о положении …

Читать далее

Послание Учителя 11.11.2016

Путешествие… Я начинаю наше общение с такого приятного для многих слова, которое говорит о шествии по выбранному пути. Мы выбрали наш путь и это путь познания, он увлекателен и даёт возможность бесконечного развития. Мы говорили о душе, о том, что помнила или вспоминала она. О её снах. И я вижу, что вы до конца не …

Читать далее

Послание Учителя 04.11.2016

Мы продолжим нашу сказку – сказку о путешествии души. Вы знаете, что в сказках всегда есть намёк, в котором суть повествования – урок. Мы должны извлекать уроки из всех повествований, которые я назову сказками. Душа – маленькая и  нежная. Она обрела тело младенца, она училась жить на Земле, на той планете, которую выбрал её Дух. …

Читать далее

Послание Учителя 29.10.2016

Мы продолжаем нашу работу. И продолжим мы её сказкой. Вы знаете, что в сказках зашифрованы важные знания. Мы попробуем говорить о них, о том, что волнует вас. Младенец лежал в своей колыбельке. Он тихо и мирно спал, и ему снились сны. В этих снах проявлялись мысли и воспоминания души, её  воспоминания о прежнем месте обитания. …

Читать далее

Послание Учителя 21.10.2016

Хочу поприветствовать всех, чья мысль была активной, всех, кто желает трудиться, осознавая многие важные моменты своего, и не только своего, прихода в этот мир. Вопросы говорят о внутренней работе, о том, что важное и нужное желает постичь каждый из вас. Поэтому в путь – на поиск ответов. И всё же, как ни просто  для некоторых и …

Читать далее

Послание Учителя 14.10.2016

Мы продолжаем наше общение, и я приветствую всех, кто готов учиться, трудиться, постигая непознанное. Я задал вопрос о форме изложения и благодарю всех, кто ответил. Я понял ваши запросы, понял, что необходимо чередовать информацию со сказками-притчами, которые не менее информативны, но воспринимаются другим полушарием мозга и на другой волне. Я думаю, что вы согласитесь со …

Читать далее

Послание Учителя 07.10.2016

Приветствую всех, кто трудится! Приветствую всех, кто жаждет знаний! Приветствую всех тех, кто стремится многое постичь, и эти усилия будут вознаграждены! Мы продолжаем наши занятия. И все вопросы, что задаю я, направлены на раскрытие вашей души. Хотел задать вам насущный вопрос: интересна ли вам форма изложения материала в виде сказки-притчи, или для вас более приемлемо …

Читать далее