Архив Сентябрь 2016

Послание Учителя 30.09.2016

Итак, мы продолжаем трудиться, и я настаиваю на том, что неотъемлемой частью вашей жизни становится труд – ежедневный и постоянный, настойчивый и активный. Вы это понимаете — необходимо усердие для достижения результата. И вот ныне мы начинаем наше новое занятие, которое имеет цель – раскрытие ваших собственных способностей. Я не зря говорю о памяти, я …

Читать далее

Послание Учителя 23.09.2016

Дорогие друзья! Некое облегчение есть во мне после ваших ответов, которые вмещают и раздумья, размышления, и ваше понимание. И посему рад вам сообщить, что некий достаточно трудный этап завершён. Завершён с минимальными потерями. А мы движемся вперёд, мы начинаем новый цикл нашей работы. Мы начинаем наш учебный год, возобновляя в себе желание знать и понимать больше, …

Читать далее

Послание Учителя 16.09.2016

Я приветствую вас, дорогие друзья! Я приветствую всех жаждущих и ищущих познания! Благодарю за ваше стремление знать и уметь больше, за ваши ответы. Именно через них я вижу вызревающие плоды, пусть небольшие, но плоды нашей кропотливой работы. Для меня очевидно, что многие из вас желают и пытаются серьёзно работать, и это похвально. Именно серьёзный подход …

Читать далее

Послание Учителя 09.09.2016

Благодарю всех, кто трудится, кто стремится к познанию. Благодарю всех жаждущих и ищущих знаний. Тот путь, что предлагаю я, – для вас. Мы стремимся к знаниям, ибо они сделают нас сильными,  помогут нам в нужные моменты. Нам важно постигать всё заложенное внутри каждого из вас, ничего не упуская, понимая при этом, что всё вложенное в …

Читать далее

Поздравляем Семена Затуловского с выходом в свет его 4 книги «На крыльях Феникса»

Для чего пишутся книги? Что они дают нам, людям? В каждой книге есть своя направленность и смысл. Его надо уловить, выявить, найти. И найдя его, мы почувствуем то важное и актуальное, что хотел передать нам автор.   Книги Семёна Затуловского несут добро, несут Свет и Любовь в наши души. В них есть многими не познанная …

Читать далее

Послание Учителя 02.09.2016

Ваши мысли и ответы на вопросы. Поговорим об этом. Для  меня очень важно, как вы мыслите, в каком ключе, как формулируете ответ на вопрос. Конечно, вы понимаете это, что я желаю, чтобы ваши способности открылись и мозг перешёл в иной режим, чтобы начался процесс активизации. Но я также понимаю, что человек, мозг которого активен более …

Читать далее