Архив Сентябрь 2015

Послание Учителя 25.09.2015

С   наступлением осени меняется настроение человека. Осень настраивает на работу, на обучение. И я намерен продолжить нашу работу и  тему о мозге и о клетках человека. Но для того, чтобы я мог в полной мере говорить, необходимо также и вам  решить, желаете ли вы учиться. Многие обстоятельства прерывали наше обучение. Многое не удалось совершить, но …

Читать далее

Встреча — Окситания и Каталония

10 октября приглашаем всех друзей на встречу В июне месяце посетили Окситанию и Каталонию. Много интересного и удивительного довелось пережить, многое узнать. На встрече вы сможете узнать о цели поездки, о тех событиях, что мы пережили, увидеть фото и видео материалы. Сейчас на основе всего узнанного и пережитого Елена Новосвит пишет книгу «Свет миру».  Вход свободный. Адрес: …

Читать далее

Послание Учителя 04.09.2015

Итак, я продолжу нашу работу. Я прошу отныне читать эти тексты лишь тех, кто ощущает в себе силу для работы, ибо мы приступаем к работе. Запомните главное, необходимо действовать слаженно, этого надо добиться, необходимо трудиться, необходимо действовать быстро, в нужный момент. Я призываю вас к быстродействию, слаженности, призываю увеличить работоспособность,  ибо нам необходимо остановить многие …

Читать далее