Архив Июль 2015

Ответ на вопрос : что такое круг Света?

Вопрос: Что такое круг Света? Какая его функциональная задача? Как его правильно создавать? Ответ: Вопрос важный, и от правильного понимания ответа на него многое зависит. Круг Света. В самом названии уже есть разъяснение. Круг – это замкнутое пространство, которое создают люди для привлечения силы Света. Это древняя магическая практика обращения за помощью. Можно сказать, что …

Читать далее

Ответ на вопрос об искушении Христа в пустыне

Вопрос : Учитель, скажи, пожалуйста, что именно происходило с Тобой в пустыне. Ты говоришь о борьбе Духа и души и своём освобождении. Кто искушающий? Ответ : Я хотел говорить на эту тему, ибо тема очень важна для понимания происходящего в нынешнем моменте. Вам известно, что я провёл сорок дней в пустыне. Вам также известно, что это были …

Читать далее

Послание Учителя 08.07.2015

Продолжим наш разговор на тему работы. Мир тонкий духовный и мир физический… Как поняли вы есть свои законы взаимодействий и взаимоотношений. Есть Закон дисциплины в мире духовном, при котором строго соблюдаются основы Иерахии. Эти основы приводят к порядку, при котором удерживается равновесие. Нарушение дисциплины приводит к деструкции, приводит к победе силы хаоса. Я говорю о …

Читать далее