Архив 2015

Послание Учителя 25.12.2015

Если работа в заданном направлении вам интересна, то мы можем её продолжить. Почему я направляю вас на такие общепринятые притягательные  темы, как Атлантида? Лишь потому, что главный вопрос в этой теме не изучен, и связан он с воспитанием детей. Именно этот вопрос, ставший наиглавнейшим в том обществе, позволил той цивилизации существовать достаточно длительное время. Воспитание …

Читать далее

Послание Учителя 18.12.2015

Работа ожидает нас, труд, который за нас никто не сделает. Я ожидаю, что в нынешнем моменте собираются те, кто по своим показателям могут участвовать в этой работе. И посему мы начали работу. Что ожидаю я и к чему мы должны  прийти? Прежде всего, конечно же, я желаю, чтобы вы ощущали себя гармоничными людьми и ваши …

Читать далее

Занятие по керамике

В воскресенье 20 декабря 2015 в 15-00 часов занятие по керамике. Будем лепить очень нежной и приятной на ощупь глиной. Такие занятия способствуют открытию глубинной памяти, способствуют активизации мозга, открывают канал творческих энергий. Опять-таки это занятие для всей семьи. Можно слепить ёлочные игрушки самим и украсить ими новогоднюю ёлку, а можно вложить в них значения …

Читать далее

Мандалатерапия!

В воскресенье 13 декабря 2015 года в 15-00 часов ждём всех, кому интересно, на занятие по плетению мандалы мира. Занятие будет вести мастер Людмила. Чай в перерыве. Справки по телефону — 0687604992 Необыкновенно интересно! Можно вплести в мандалу свои мысли и пожелания для себя и для мира! Это творческий вдохновенный процесс, который может быть интересен …

Читать далее

Послание Учителя 11.12.2015

Продолжим нашу работу. При помощи этой работы должны вскрываться, условно говоря, скрытые файлы вашей памяти и вы должны многое вспомнить. Но это произойдёт при одном условии, если вы  определите для себя – кто вы есть, что главенствует в вас. И это определение позволит вам перейти на новый этап существования. Да, я говорю о Духе, душе …

Читать далее

НОВОСВИТ Приглашает!

О наших планах. Зима — время, когда мы можем наслаждаться общением. Получать новые знания, открывать в себе свои способности. План центра Новосвит таков (может корректироваться):   11 декабря — встреча на тему — Кристаллотерапия Кристаллы нового времени и их взаимодействие с человеком. Сеанс кристаллотерапии. Проводит Елена Новосвит. Оплата — благотворительный взнос на развитие Центра.     …

Читать далее

Послание Учителя 04.12.2015

Cегодня мы продолжим тему о дыхании. Почему? Лишь потому, что эта тема связана с эфиром, и в нынешнем этапе именно с дыханием связаны многие преобразования. Они связаны как с планетой, которая также дышит, так и с каждым из вас, кто желает раскрытия своих способностей. Я не зря говорил о применении знаний. Здесь есть над чем …

Читать далее

Послание Учителя 27.11.2015

Настал момент, когда я могу начать подводить итоги. Были даны задания. Пока они очень просты. Скажу прямо, что это задания для настройки. Прежде, чем выполнять их, необходимо настроиться. Что это значит? Необходимо сонастроить свои вибрации на высшие частоты, и стараться обрести целостность. Этому способствует молитва и медитация – это вам известно. Это медитативные упражнения для …

Читать далее

Послание Учителя 20.11.2015

Сегодня мы будем говорить о главном – о дисциплине и о заданиях. Но вначале о благодарности. Благодарю всех, кто включился в работу, благодарю за усердие. И это правда – дорогу осилит идущий! Жизнь – это бесконечное движение вперёд, и мы движемся по тонкой кромке, по горной  тропе вверх. И это трудный путь. Теперь о менее …

Читать далее

Послание Учителя 13.11.2015

Итак, некий самый начальный этап мы прошли. Это маленький шажок, который мы сделали. О результатах несколько позже. Вначале о цели. Цель – добиться максимальной концентрации силы на объекте визуализации. Образное мышление построено на визуализации. И человек становится подобным Богу тогда, когда освоит эту потерянную науку. Почему? Лишь потому, что сила молитвы будет выражена в образе …

Читать далее