Архив Ноябрь 2014

Послание Учителя 25.11.2014

Продолжим нашу работу. Прежде всего хочу сказать, что я дал намеренно трудное задание. Дал для того, чтобы посмотреть, какие выводы вы сделали после поездки, стали ли более проницательными, наблюдательными, чему научились. И главное, я хотел понять, как работает ныне ваша мысль, в каком ритме, и есть ли изменения. Да, изменения есть. Вы были в местах …

Читать далее

Послание Учителя 14.11.2014

Итак, сегодня приступим к первому заданию, которое я намерен дать в этом времени. А это значит, что мы продолжаем учёбу. Мы ранее говорили об энергоструктуре не только человека, но и вашей планеты — Матери-Земли. И ныне мы продолжим наш разговор. Мы будем говорить на тему «Силовые точки Земли в общей схеме планетарного развития». И начну …

Читать далее

КОСМiЧНА АБЕТКА

Вышла 12-я книга посланий «КОСМiЧНА АБЕТКА» — перевод на украинский язык «КОСМИЧЕСКОГО БУКВАРЯ», — книги для родителей, желающих обучать своих детей азбуке и знаниям о мире с новых, духовных позиций.                   По сравнению с русскоязычным изданием КОСМИЧЕСКОГО БУКВАРЯ, в книгу добавлены : тексты и сказки про прошлое и будущее Украины, пророчество …

Читать далее

Послание Учителя 04.11.2014

Продолжим наш разговор, проясняя сказанное мной. Новая сила вступила в пределы Земли, для того, чтобы очистить её от всего грубого, отжившего, тлетворного, от того, что тянет вниз, мешая осуществлению программы Творца. О чём речь? Что я имею в виду? О какой силе идёт речь? Я говорю о программе Творца, которая как говорил я ранее, разрабатывалась …

Читать далее