Архив Июнь 2014

Послание Учителя 27.06.2014

Итак, я говорил о практикуме, о практической работе. Теперь можно подвести итог и проанализировать многое. Первое, конечно же, благодарность. Я благодарю вас за желание слаженно работать, за искренность и собранность. Это то благое за что необходимо высказать слова благодарности. Теперь о том, на что следует обратить внимание. Концентрация на единой точке удерживалась недолго. То есть для …

Читать далее

Послание Учителя 13.06.2014

Продолжим наш разговор. Задание, которое было дано, определяло многое для тех, кто его исполнял. И неважно, получилось в большей степени или в меньшей. Важно, что вы открываете новые страницы в познании себя и убираете ограничительные барьеры. Может или не может получиться – эти колебания мешают ныне в работе. Результат при усердии будет обязательно. И даже …

Читать далее

Послание Учителя 03.06.2014

Итак, о задании, что было задано ранее. Что было выявлено и было ли выявлено что-либо? Сейчас мы вступаем в период, в котором мы начинаем подготовку, необходимую для расширения сознания и изменения мышления. Как вы понимаете, это взаимосвязанные понятия.Мы будем говорить о том, что повышает уровень сознания, что изменяет мышление и, самое главное, что может дать …

Читать далее