Архив Апрель 2014

Послание Учителя 29.04.2014

Мы продолжаем нашу работу. Продолжаем концентрацию на желаемом. А что есть желаемое? Пусть каждый ответит себе сам. Сейчас время максимального сосредоточения, единения и обретения силы. Да, необходимо накапливать силу. Необходимо и верно её оценивать. Оценивать свои возможности и умения соразмерно имеющимся знаниям. Подготовка к главным событиям идёт полным ходом, подготовка к событиям, которые мы, используя всю …

Читать далее

Послание Учителя 25.04.2014

Итак, сегодня наш разговор будет продолжен на основную тему — защиты Земли. Ныне разговор на эту тему актуален и важен. Вам известно, что противостояние началось. Вам известно, что есть силы, которые провоцируют мировую войну, ибо им это выгодно и необходимо. Система Зазеркалья связана с теми, кто ей подчиняется. Те же, кто обретают силу и желание …

Читать далее

Соприкосновение 24.04.2014

Наступила весна. Время, когда цветут сады и всё живое начинает ощущать тепло солнца — его волшебную, дарующую силу, которая насыщена импульсом для пробуждения. И снова и снова всё живое радуется и стремится ощущать токи любви, пробуждающие жизнь. И если взглянуть на Небеса, то можно ощутить и их радость. Всё живое радуется и вдыхает воздух жизни. …

Читать далее

Послание Учителя 18.04.2014

Итак, о задаче, что поставлена на сегодняшний момент.Работа, которую проводим мы, продолжается, и уровень накала в определённой для работы зоне не снижается, а это значит, что нельзя терять ни минуты. Я говорю о нашей работе в зоне противостояния. То противостояние, что ожидали мы, продолжается, и работа происходит с переменным успехом. Для нас главное – удержать …

Читать далее

Послание Учителя 11.04.2014

Я говорю и говорил прежде о работе. В чём она заключается ныне? Важность задачи определена моментом. В каждый момент времени задача может меняться, усложняться. А это значит, что необходимо подходить к решению любой задачи ответственно и очень серьёзно. Работа с водой требует знаний и умений. К такой работе надо готовиться долго, и обретать умения, и …

Читать далее

Послание Учителя 09.04.2014

Сегодня мы разберём одну из важных тем – о происходящих ныне событиях. Вы стали участниками этих событий и поэтому оцениваете их с позиций ваших переживаний. Я объясняю, что знаем мы. Могут ли эти ощущения и переживания не совпадать? Да, могут. Но самое главное ныне сопоставить и соединить разрозненное в происходящем с тем, о чём говорю …

Читать далее

Ответ на вопрос : что такое период ночи в глобальном Вселенском понимании?

Вопрос : Что такое период ночи в глобальном Вселенском понимании? (Елена) Ответ : Вопрос важный, и от верного понимания ответа на него многое зависит. Вы понимаете, что по Закону Чередования разные циклы чередуются в особом заданном ритме. Этот ритм связан со многими параметрами Земли. Этот ритм связан с процессами, которые, условно говоря, оберегают планету, сохраняют её статус …

Читать далее