Архив 2014

Послание Учителя 30.12.2014

Завершается год. Завершается подведение итогов. Скоро откроет свои Врата Новый Год и вы войдёте в них. Есть ли при этом ясность на душе? Всё ли верно понято, рассмотрено? Осталось не много времени, чтобы ответить на эти вопросы. В новогоднюю ночь постарайтесь хоть на мгновения достичь максимальной концентрации на своих планах на будущее. Об этом, о …

Читать далее

Послание Учителя 19.12.2014

Год подходит к концу. Этот год оставил неизгладимый след в вашем сознании, мышлении, его событийная канва была непростой. Этот год позволил многое проявить, осознать. Проявить стремления, раскрыть потенциал Духа, осознать своё важное место во всех происходящих событиях. Всё ли шло по намеченному плану? Скажу, что происходило всё в отведённой для этого канве, границы которой были …

Читать далее

Послание Учителя 03.12.2014

Итак, мы будем продолжать наш разговор, каким бы трудным он ни казался. И я буду говорить о задании, что я дал, буду говорить о тех достижениях, к которым вы пришли. Я уже говорил, что понимаю всю трудность заданий, которые я дал вам. Но также понимаю, что исполнить их необходимо. Более того, скажу, что те, кто …

Читать далее

Послание Учителя 25.11.2014

Продолжим нашу работу. Прежде всего хочу сказать, что я дал намеренно трудное задание. Дал для того, чтобы посмотреть, какие выводы вы сделали после поездки, стали ли более проницательными, наблюдательными, чему научились. И главное, я хотел понять, как работает ныне ваша мысль, в каком ритме, и есть ли изменения. Да, изменения есть. Вы были в местах …

Читать далее

Послание Учителя 14.11.2014

Итак, сегодня приступим к первому заданию, которое я намерен дать в этом времени. А это значит, что мы продолжаем учёбу. Мы ранее говорили об энергоструктуре не только человека, но и вашей планеты — Матери-Земли. И ныне мы продолжим наш разговор. Мы будем говорить на тему «Силовые точки Земли в общей схеме планетарного развития». И начну …

Читать далее

КОСМiЧНА АБЕТКА

Вышла 12-я книга посланий «КОСМiЧНА АБЕТКА» — перевод на украинский язык «КОСМИЧЕСКОГО БУКВАРЯ», — книги для родителей, желающих обучать своих детей азбуке и знаниям о мире с новых, духовных позиций.                   По сравнению с русскоязычным изданием КОСМИЧЕСКОГО БУКВАРЯ, в книгу добавлены : тексты и сказки про прошлое и будущее Украины, пророчество …

Читать далее

Послание Учителя 04.11.2014

Продолжим наш разговор, проясняя сказанное мной. Новая сила вступила в пределы Земли, для того, чтобы очистить её от всего грубого, отжившего, тлетворного, от того, что тянет вниз, мешая осуществлению программы Творца. О чём речь? Что я имею в виду? О какой силе идёт речь? Я говорю о программе Творца, которая как говорил я ранее, разрабатывалась …

Читать далее

Послание Учителя 31.10.2014

Итак, как я и обещал, буду давать более обширные пояснения, поэтому можно и нужно задавать вопросы о тех местах в тексте, которые нуждаются в прояснении. Я говорю о том, что для меня ясно и понятно, вы же смотрите на всё под другим углом зрения, понимая лишь часть из переданного мной. И это неудивительно. Большая же …

Читать далее

Послание Учителя 29.10.2014

Осень… Пора начинать работу. Как вы считаете? Вы отдохнули? Получили ли важный урок, важный для каждого опыт? Сделали ли важную для каждого из вас работу над ошибками? Я надеюсь, что вы уже готовы двигаться вперёд. Ныне я принял решение изменить многое в нашей тактике — решил давать более расширенные объяснения происходящему и более расширенную информацию …

Читать далее

Послание Учителя 30.09.2014

Мы приближаемся к крайне важной точке, к крайне важному моменту, мы приближаемся к работе, о которой я постоянно говорил в течение многих лет. Полное разъяснение по поводу работы и важных моментов в ней – вы получите. А пока мы будем заканчивать подготовку. Пусть каждый из вас определит эти дни как максимально важные. Пусть каждый сумеет …

Читать далее