Архив Декабрь 2013

Книга : ХРИСТОС. Послания пробуждающемуся человечеству. Том1

В декабре 2013 года на территории России вышла книга «ХРИСТОС. Послания пробуждающемуся человечеству. Том 1»  Том первый объединяет в себе три первые книги посланий : «Живое Слово», «История жизни», «Новое Слово».    Заказать книгу можно на сайте издательства «Золотое Сечение»  или у нас на сайте        

Послание Учителя 27.12.2013

Был небольшой перерыв в нашей работе. И это время было дано вам для размышлений, для самостоятельной работы. И движение есть. Многие уже поняли, что все поиски истины необходимо производить в себе. И именно этот путь ведёт к стимуляции, а после к открытию жизненно важных точек систем организма. И сегодня мы проведём урок визуализации. Схема мозга …

Читать далее

Ответ на вопрос о местах силы Украины

Вопрос: Учитель, скажи, пожалуйста, существуют ли на территории Украины места силы (чакры), где сохранилась первозданная чистота потоков, в которых можно познавать истинные знания? Какие территории нуждаются в очищении и сонастройке для возобновления естественного энергообмена Земли с Космосом? (Денис) Ответ: Важный вопрос, ибо он касается вашего места обитания и вашей работы в этом мире. Итак, поговорим …

Читать далее