Архив Июль 2013

Послание Учителя 30.07.2013

Продолжим наш разговор на тему, что волнует меня, на тему, которая объясняет многое – и прежде всего то самое главное, ради чего я осуществляю общение. И главной темой моего общения с вами остаётся познание Учения Любви с позиций новых, расширенных, с позиций новых знаний, пришедших к человечеству в течение этих тысячелетий. Я говорю о христианстве, о той …

Читать далее

Послание Учителя 24.07.2013

Сегодня я хочу поговорить более подробно на тему воссоединения. Я передал первое послание от Центра Галактического содружества планетарных систем ещё в 2000 году. Там есть такие слова: «…христианство, как и другие религии, должно уйти в прошлое, а на смену им придёт новая религия – единая вера в нашего Творца, вера в Того, Кто управляет сейчас …

Читать далее

Ответ на вопрос : что случается с душой после смерти?

Вопрос: Для более точного понимания, хотелось бы, чтобы Учитель объяснил нам, если можно, обобщённо порядок параллельного мира. То есть что случается с душой человека после смерти? Каковы её передвижения и пребывания в параллельном мире до обратного воплощения на землю, если таковое наобходимо? Сколько уровней астрала существует. Ад-это нижний уровень астрала? (Надежда) Ответ: Вопрос понятен, и …

Читать далее

Послание Учителя 17.07.2013

Сегодня в нашем разговоре мы затронем тему очень важную и нужную для прояснения. Наш разговор будет на тему о сегодняшнем положении дел в вашем мире с позиций нашего видения. Что происходит? И почему я решил открыто говорить на тему, которую пытался не затрагивать долгое время? Есть то, что видимо нами и пока не открыто для …

Читать далее

Соприкосновение 15.07.2013

— Отче! Отчего всё так запутанно в этом мире? Большинство людей не помнят Тебя, не верят в Твою Великую творящую Силу, они живут в ненависти, забыв о любви. Этот мир, сотворённый в Любви, наполняют сущности, далёкие от признания Силы Любви, далёкие от истинных ощущений Любви. Люди поедают тех, кто имеют душу, тех, кто питают их …

Читать далее

Ответ на вопрос о технике безопасности при общении с нематериальными мирами

Вопрос : Дорогой Учитель, скажи, пожалуйста, как себя вести, когда идут советы из мира «нематериального». Объясни, пожалуйста, что нужно знать человеку, который стремится к Свету и Любви и иногда слышит разное. Как защититься от неблагих чувств, обманчивого общения? Как отличить Силы Света от других Сил? Если есть что-то, что Ты бы мне посоветовал, — посоветуй, пожалуйста… …

Читать далее

Послание Учителя 3.07.2013

В один из дней — а я говорю о ближайшем будущем — должны произойти изменения, которых все очень долго ждали: изменение статуса Земли и землян, и то, о чём я говорил ранее, о повышении ответственности, тесно связано с этим. Вы знаете, я говорил об этом, что есть Советы как органы управления разного уровня. И нынешнее …

Читать далее