Архив Июнь 2013

Послание Учителя 28.06.2013

Место, которое я назначил, есть место, куда будут стекаться все светлые мысли и помыслы людей, готовых принять обновление этого мира. И это место будет иметь название, и оно станет сильным местом, которому уготовано стать Новым Иерусалимом. И настанет день, когда люди поймут, о чём идёт речь. Город, стоящий на вершине горы, виден всем, и нельзя …

Читать далее

Послание Учителя 21.06.2013

Сегодня важный день с астрономической и космической точки зрения — день летнего солнцестояния. О том, что будет происходить сегодня, мы поведём наш разговор. Итак, день солнцестояния имеет важное значение для землян и самой планеты. Этот день определяет самый длинный в году перигелий, или, говоря иначе, в этот день планета максимально насыщается энергией Света. Этот день можно …

Читать далее

Послание Учителя 11.06.2013

В настоящий момент проявленная картина мира соответствует вашим представлениям о нём. Вы сами смоделировали её, и теперь большая часть землян живёт в отрыве от Природы, которая, по сути, даёт вам жизнь. Жизнь в отрыве от Природы создаёт условия для резервации человека, и в этих условиях происходит создание нового типа человека — человека урбанизированного.Я говорю о …

Читать далее

Послание Учителя 4.06.2013

Настало время продолжить наш разговор. О чём он будет? Конечно, вновь и вновь я буду говорить о работе, ибо нашей великой целью, оправданной временем и обстоятельствами, является обновление, то есть перед нами стоит задача проделать максимально большее количество работы.Вам известно, что я принёс на Землю новое учение. В чём его новизна? Прежде всего в том, …

Читать далее