Архив Март 2013

Послание Учителя 27.03.2013

Продолжим наши беседы, прочитав которые, вы имеете возможность проявить уровень своего понимания тех базовых понятий, о которых говорю я.Мы говорим сейчас о каркасе, о базовых знаниях, которые важны для пробуждающегося человечества. Вы можете наблюдать многие изменения во всех сферах человеческой деятельности. Вы можете совершить ныне прорыв в своём сознании, позволив новым знаниям иметь базовую основу. …

Читать далее

Ответ на вопрос о мире животных

Вопрос: Очень интересно узнать о домашних животных, таких, как собаки и кошки, кони и коровы. Если дельфины это подводная цивилизация, но лошади тоже очень умные животные. Может, они тоже относятся к какой-то цивилизации? Все ли животные думают? О чём они думают? Как они понимают людей? Что видят кошки? Неужели у каждого вида животного своё пространство …

Читать далее

Послание Учителя 19.03.2013

Сегодня мы продолжим наш разговор, который поможет каждому из вас прийти к пониманию многих важных, и я бы даже сказал ключевых, понятий. Это тот фундамент, на котором будет строиться новое здание — новое мировоззрение и миропонимание. Для того чтобы построить новое здание, первоначально расчищают место. После закладывают фундамент, на котором будет стоять — а первоначально строиться …

Читать далее

Послание Учителя 12.03.2013

Мы переходим к поэтапному выявлению основной Идеи, которую я обязан как Учитель донести до вас. Я принял это служение в соответствии с новой программой Творца, которая разрабатывалась в веках. И по многим этапам выбора, можно сказать отбора, я был вновь инициирован на это служение. Почему? Лишь потому, что я сделал не всё, что мог, в …

Читать далее

Послание Учителя 6.03.2013

Итак, мы продолжаем наше общение.Я, прежде всего, хочу пояснить, для чего я предлагаю отвечать на вопросы: для того, чтобы вы сами обратили внимание на свои мысли, насколько они изменились, насколько стали стройнее и полнее. Наша задача, в первую очередь, сводится к тому, чтобы научиться точно и ясно мыслить, выражая во всей полноте ту Идею, что …

Читать далее

Ответ на вопрос : о звезде

Вопрос : Дорогой Учитель Христос, летом мы наблюдали за необычным явлением — движением по небу очень яркой звезды. Однажды мы стали свидетелями странного превращения — необъяснимого события, когда на наших глазах звезда превратилась в космический корабль, вернее, стала частью летящего объекта, который летал на небольшом расстоянии от Земли и приземлялся просто на неподготовленную, в нашем понимании, …

Читать далее