Архив Февраль 2013

Послание Учителя 27.02.2013

Итак, начнём наши беседы. Что такое вводный курс?Вы знаете, когда ученики начинают учёбу после каникул в следующем классе, вначале они вспоминают о том, чему они обучились ранее. И это правильно.Я также хочу напомнить вам, о чём говорил я как учитель. Прежде всего, о новом времени, которое способно в наикратчайшие сроки изменить сознание, и эти изменения приведут к …

Читать далее

Послание Учителя 22.02.2013

Дорогие друзья! Я обращаюсь к тем, кто готов активно работать, кто желает более действенных изменений в себе. Для вас я подготавливаю курс лекций. Чем будут отличаться лекции от посланий? Прежде всего тем, что они будут готовиться заранее, как лектор-преподаватель готовится к занятию, а не спонтанно, как говорю я нынче с вами.В чём разница между свободным …

Читать далее

Ответ на вопрос : о параллельных цивилизациях.

Вопрос:  Дорогой Учитель Христос, безусловно, что нам необходимо больше думать о своей судьбе и о своём собственном развитии. Но раз нас связывает воедино с параллельными цивилизациями общий дом — планета Земля, то хочется многое понять — как более длительный срок жизни освобождает параллельные цивилизации от воздаяния за нарушения Закона Свободы Воли? Какие цели и задачи перевели …

Читать далее

Ответ на вопрос : возможно ли объединение, сотрудничество представителей цивилизации людей с представителями параллельных цивилизаций ради оказания помощи Земле в переходной период?

Вопрос:  Переход Земли на более высокочастотный уровень вибраций — это процесс, проходящий только в измерении цивилизации людей, или же он охватывает и другие, параллельные цивилизации? Если это так, то как этот процесс отражается на представителях этих цивилизаций?Учитель, нам известно, что на Земле существуют параллельно в разных измерениях несколько цивилизаций. Для всех сейчас Земля является домом, …

Читать далее

11-я книга посланий «КОСМИЧЕСКИЙ БУКВАРЬ»

14 февраля 2013 года вышла 11-я книга посланий «КОСМИЧЕСКИЙ БУКВАРЬ»    Книга направлена ко всем, кто принимает мир на уровне надрелигиозного сознания, и включает в себя :  — обращение Учителя «Кодекс чести» о равных правах всего живого на полноценно проявленную жизнь, — разговор о буквах, разговор для детей, но не только, – ещё для мыслящих родителей, …

Читать далее

Послание Учителя 5.02.2013

Сегодня я хочу ответить тем, кто пытаются направить мышление людей в нужную им сторону. Я говорю о тех, кто живёт энергиями прошлого, желая питаться энергиями будущего, я говорю о тех, кто не хочет ясно видеть и знать о происходящих изменениях. Я говорю о тех, кто боятся Нового Века и всего, что с ним связано. И …

Читать далее

Ответ на вопрос : об узлах в энергоструктуре и о том, как важно их распутать.

Вопрос: Учитель, в тексте от 4.01.2013 Ты говорил об узлах в энергоструктуре и о том, как важно их распутать. Мы осознаём, насколько это важно, и хотим работать над собой. В нашей группе есть те, кто готов к этой работе, как минимум на уровне намерения. Истинная степень нашей готовности в полной мере видна Тебе. Я прошу …

Читать далее