Архив Июль 2012

Послание Учителя 25.07.2012

Сегодня день, который важен для жизни землян. В чём его важность? День вне времени. Есть ли такое понятие в мире Космоса? Да, есть. Что это за день? Представьте поток воды, который ежедневно течёт в определённом направлении, этот поток наполняет влагой всё, что встречается на его пути. В один из дней этот поток замирает, и в этот день можно …

Читать далее

Послание Учителя 17.07.2012

Начался этап, когда вы самостоятельно пришли к решению о систематизации знаний. Это говорит о том, что необходимо мобилизировать все внутренние резервы для работы, для того чтобы начать осознавать и одновременно учиться принимать энергетические, вибрационные составляющие потока.Что это значит? В каждом тексте есть то, что пока вами не открыто, не найдено, и, находясь в состоянии поиска смысла, …

Читать далее

Послание Учителя 11.07.2012

Итак, работа начинается. И для её начала нужна активная янская энергия, нужны действия. И, ещё раз повторю, от ваших усилий многое нынче зависит.Что именно? Прежде всего — нахождение того приемлемого для данного момента способа донесения информации о происходящем, или информации о том, что ныне открыта и вступила в силу программа Бога-Творца. Эта программа предполагает, в …

Читать далее

Послание Учителя 06.07.2012

Снова и снова мы будем говорить о работе.Отчего я постоянно настаиваю на активизации работы?Ибо я хочу, чтобы вы пришли к твёрдым убеждениям, что всё происходит именно для этого. Если вы посмотрите на мир открытым взглядом, то вы увидите, что разделение людей происходит по чётко выраженным критериям, по чётким параметрам. Люди дробятся на чёткие две категории …

Читать далее