Архив Август 2011

Послание Учителя 26.08.2011

Наступил момент, когда нам надо поговорить о главном.  Что есть главное на данный момент?  Это ваша внутренняя непоколебимая сила – сила воли и сила духа, ибо настало время, когда необходимо во всех позициях проявлять себя Воином.  К чему я призываю? Лишь к защите своего достояния. Настало время для этого.  Что есть достояние? Это те незыблемые …

Читать далее

Послание Учителя 16.08.2011

Новое миропонимание – это та важная истина, что должна открыться в преддверии грандиозных перемен на планете Земля.  Земля меняет свои вибрации, параметры, структуру, меняет код белка, и от усвоения многих важных и серьёзных истин, меняющих по сути мировоззрение землян, зависит преображение как самой планеты, так и большей части человечества.  Новое миропонимание. Что это?  Это тот …

Читать далее

Послание Учителя 12.08.2011

Ныне мы будем говорить по-иному. Я говорил образно, и каждый образ получает у вас неоднозначную трактовку.  Я говорю так, чтобы вы учились работать по-новому, то есть учились понимать иносказательные фразы более точно, или учились понимать, или выявлять, недосказанное.  Каждый образ – это энергоформа, это та информация, что вложена в определённую форму. Выявить информацию, или саму …

Читать далее

Послание Учителя 03.08.2011

Я говорю ныне для тех, кто готов услышать. Я говорю с теми, кто может понять. И самое главное, я говорю, ещё раз повторю, о будущем и во имя будущего.  В нынешний момент есть очень много важных задач – поговорим о них.  Концентрация силы возрастает. И возрастает она с обеих сторон. Нынешнее состояние напоминает мне полевой …

Читать далее