Архив Июль 2011

Послание Учителя 26.07.2011

Приближается время, когда мы будем говорить открыто. Много препятствий стоит перед нами, много заторов, но мы сможем обогнуть ту часть, которая мешает продвижению вперёд.  Мы сможем вовлечь всю деятельную, активную часть светлых людей в работу, и тогда в момент свершения действий проявится новая сила, несущая обновление.  Этот процесс уже начался. Уже проявляется пока малочисленная, но …

Читать далее

Послание Учителя 13.07.2011

Продолжим разговор о душе. Поговорим о вашей возможности координированно управлять своим полем, своими энергиями. Это важно. Что можно сделать, чтобы более точно и, можно сказать, выверенно понимать всё происходящее в нынешнем мире? Как стать самодостаточной личностью, которая способна многое знать и применять знания в своей жизни? Многие ныне принимают знания лишь на основе энергии-информации, складируя …

Читать далее

Послание Учителя 06.07.2011

Сегодняшняя тема будет актуальной в нынешний момент.  Поговорим вновь о взаимосвязях всего живого, и прежде всего о стихиях.  Вам понятно, что ваша жизнь на планете полностью зависима от стихий, от возможности управлять ими.  Вначале давайте разберём, что есть стихии и какова их роль на планете. Нам придётся максимально включить воображение для того, чтобы войти в …

Читать далее