Архив 2009

Послание Учителя 06.12.2009

Итак, снова и снова я буду говорить о работе, ибо наступил важный момент, когда многое будет проявлено. Я говорю всё время о синхронизации, и настало время говорить о нашей программе в полную силу. Я говорил, что наступило время, когда каждое действие должно быть выверено, именно тогда и будет тот результат, что ожидается.  Вначале о нашей …

Читать далее

Послание Учителя 27.11.2009

…Каким образом может быть построена работа?  В большей мере вы мыслите верно, но есть и существенные дополнения. Прежде всего, необходимо устранить недостатки, мешающие работать в полную силу. Эти недостатки создают помехи и, безусловно, что они являются отражением ваших внутренних несогласованностей. Для того чтобы настроится на работу, необходимо выявить те основные держатели Идеи, те принципы, которые …

Читать далее

КОДЕКС ЧЕСТИ

Кодекс чести позволяет утверждать те незыблемые основы, которые станут столпами Духа для каждой личности, соблюдая которые человек твёрдо утверждает свой выбор – быть верным Свету, приняв основы нравственности и морали Духовного мира. Говоря о кодексе чести, необходимо помнить, что человек, который соглашается и принимает его, становится в этот миг служителем Света. Всё живое, сосуществующее на планете Земля, имеет …

Читать далее

Послание Учителя 13.11.2009

Первоначально поведаю о тех планах, что имеем мы.  Первое — начальная стадия для вступления в силу программы Творца. Поясню.  Вам известно, что многие ожидают 2012 год с устрашением. Этот год уже связывается в сознании землян с неким переломным моментом, который будет нести разрушение на многих уровнях. Эта связь образуется в сознании многих людей лишь на …

Читать далее

Ответ на вопрос о «лёгочной эпидемии»

Вопрос: Дорогой Учитель! Сегодня в Тернопольской области проявилась так называемая «лёгочная эпидемия», в результате которой стали происходить летальные исходы от отёка лёгких. Официальная медицина не может установить причину возникновения данной эпидемии и понять причину наступления смерти. Медики полагают, что смерть наступает как результат осложнения гриппом, в том числе из-за самолечения, как затягивание процесса обращения к …

Читать далее

Послание Учителя 21.08.2009

Как понять, что такое приворот, с точки зрения знаний о законах мира энергий? Есть предположение,  что  это  попытка  создания искусственно  двух  каналов,  соединяющих  двоих на  уровне  второго  и  четвёртого  центров.  Какие связи  образуются  и  что  происходит  с  теми,  кто совершают это энергетическое воздействие, и теми, на кого оно направлено? Каковы последствия? Как возможно освободиться от …

Читать далее

Послание Учителя 20.05.2009

Учитель, насколько верны мысли о том, что у энергии Любви есть свой статус, обусловленный рядом закономерностей и законов, нарушение которых ведёт к перетрансформации этой энергии и потере ею того статуса, что позволяет ей называться Любовью? Какие есть законы самой энергии Любви? Возможно, в мире Земли они имеют свои особенности, поскольку здесь энергия Любви приобретает те …

Читать далее

Послание Учителя 15.04.2009

Сегодня друзья я хочу говорить с вами по-новому. Я вернусь к прежнему тону, ибо ситуация стала менее конфликтной. Трудно в энергиях максимальной концентрации удерживать мирный настрой, ибо провокации достаточно сильны и напряжение сопутствовало всем событиям. Возможно, вам трудно понять, о чём я говорю, ибо у вас сложился некий образ всемогущего Бога, для которого нет ни …

Читать далее

Соприкосновение 2.04.2009

В процессе сотворения души участвуют все энергии проявления как целостного потока Абсолюта. Всем энергиям даны равные возможности для выражения, но при этом всё же остаётся минимальная возможность определить своим Родителем Того или Иного Творца по тем наитончайшим перевесам энергий, что сумела сохранить и выявить воплощённая душа. Известно, что в нашей Вселенной существует четыре Созидательные Силы …

Читать далее

Послание Учителя 18.02.2009

Учитель, как именно происходит перевод энергии любви в низкочастотный диапазон? Как происходит трансформация энергии любви на разрушение? Каковы причины? Что именно этому способствует? За счёт чего это происходит? Объяснения этому следует искать на уровне энергетических взаимодействий, на уровне сознания, мышления или имеющихся понятий? Неужели энергию любви возможно трансформировать в энергию разрушения? И если это так, …

Читать далее