Архив Декабрь 2007

Послание Учителя 26.12.2007

Энергия любви и энергия разрушения — разнородные энергии, у них разные Родители. Что происходит в энергоструктуре, заполненной в равной мере этими двумя энергиями? Не те ли это энергии, что, будучи разнородными, не создают накоплений, а взаимопоглощаются в своей несовместимости? Или же, сосуществуя вместе, они взаимодействуют в структуре созидательно? Какие процессы взаимодействия двух этих энергий происходят …

Читать далее

Послание Учителя 14.12.2007

Как  быть, Учитель? Ведь  бывает в  жизни так, что двое любящих друг друга, веря в своё счастье,  в  истинность  своей  любви,  создают семью,  приводят  в  этот  мир  дитя, и вдруг потом чувство любви в них начинает угасать. Но почему  любовь  в  них  теряет  свою  силу? Почему происходят такие разрывы отношений? Неужели любовь в таких  случаях  служит  …

Читать далее

Послание Учителя 05.12.2007

Как  удержать силу любви?  Как  сохранить, как развивать любовь в себе и в том, кого так любишь? Мы будем говорить сегодня о силе любви, о проявленной силе любви в материальном мире. Итак, двое любят друг друга, создают  семью  и  приводят в  этот  мир  дитя. Они вместе ради этой великой цели — проявления в этом мире …

Читать далее