Архив Июнь 2007

Послание Учителя 30.06.2007

Учитель, что такое нежность? Почему так мало нежности на Земле? Не смотря на то, что многие здесь её считают слабостью, мне она представляется великою силою, что проявляет высшее качество энергии любви. Как приумножить нежность на Земле, чтобы с ней уютней было жить?  Поговорим о нежности, об этом удивительном цветке любви, что расцветает лишь в душах …

Читать далее

Послание Учителя 25.06.2007

Учитель, существуют ли практики, которые могли бы помочь аккумуляции энергии любви?  Энергия любви аккумулируется в поле, ибо это её естественное предназначение — конденсация и накопление. Эта энергия способна наполнять своей силой каждую клеточку физического тела, а также аккумулироваться в слоях и прослойках энергоструктуры. Однако эта энергия жаждет выражения. Она импульсивна и сильна, и чем выше …

Читать далее

Послание Учителя 6.06.2007

Любовь, величайшая энергия выражения, она по своей сути, как поняла я невинна, но почему эта чистая и ярко проявленная энергия приносит столько страданий, душевных травм, разочарований, боли, переступая все законы земные, любовь доводит многих людей до отчаяния, приводя их к преступлениям. Почему это происходит? Поговорим ещё раз об энергии любви. Ты говоришь страдания, боль, отчаяние… …

Читать далее

Соприкосновение 04.06.2007

— Отче, прошу Твоей помощи, Твоего совета. Я начала писать о демонических силах и с этих пор чувствую нападки на себя или на людей, со мной связанных. Чувствую влияние грубое на мою жизнь этих сил. Я постоянно вынуждена отрекаться от работы, от той задачи, что поставила перед собой. Что это, моё слабоволие или действительно воздействие …

Читать далее